Работа в Секретория

Забота о сотрудниках Получена: 25.10.2024

Карьерный рост Получена: 25.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.10.2024

Найдено: 4 из 36 отзывов
По специальности «Бэк-менеджер (Оператор 1С)»

Отзывы сотрудников о компании Секретория

сентябрь 2024
Классная компания с корпоративной культурой. Дружный коллектив, лояльное руководство! Есть возможность корпоративного роста!
Расположение офиса далеко от дома, поэтому пришлось уволиться

Менеджер по работе с клиентами

сентябрь 2024
• Профессиональная команда: Всегда получал поддержку и помощь от коллег, а руководство было открыто к диалогу и ценным предложениям.
• Отличная атмосфера: В "Секритории" царит позитивная и мотивирующая атмосфера, где ценят инициативу и стремление к саморазвитию.
• Возможность профессионального роста: Компания предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации, что позволяет развиваться в выбранной сфере.
• Заботливое отношение: "Секритория" заботится о своих сотрудниках, предлагая достойную заработную плату и соцпакет, а также создавая комфортные условия труда.
Более частые корпоративные мероприятия: Помимо традиционных корпоративов, было бы здорово иметь больше поводов для неформального общения и сплочения команды.

Менеджер по продажам и закупкам

декабрь 2021
Возможность обучения, тренинги, интересные заказы
Уровень ЗП и отношения к работникам

октябрь 2021
Уровень подготовки специалистов. Настрой на рабочий лад
Уровень оплаты труда. Обратную связь от руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Секретория

Рекомендуют ли сотрудники компанию Секретория для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Секретория для трудоустройства, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Секретория оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Секретория оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 36 оценок.

Сотрудники компании Секретория оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 36 оценок.

ГК "Секретория" - лидер канцелярского рынка, который уже более 23 лет удивляет своих клиентов качественными товарами и услугами. Мы знаем, что каждый клиент уникален и требует индивидуального подхода, поэтому мы готовы предложить комплексное обслуживание и ориентироваться на потребности каждого из них. Мы гордимся нашими высокими стандартами работы и стратегией, которая позволяет нам постоянно развиваться и расти.

Наша команда профессионалов - это главный ресурс в осуществлении нашей цели!

Мы гарантируем официальное трудоустройство, белую заработную плату и стабильные выплаты, а также возможность карьерного роста и обучения.

У нас работает команда профессионалов, которые готовы воплощать в жизнь самые смелые идеи. Мы ценим творческий подход и инициативу, поэтому у нас всегда есть место для талантливых и амбициозных людей. Если Вы хотите работать над интересными проектами, профессионально расти и разделяете наши ценности - присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешной и динамично развивающейся компании!

Стокманн
SOKOLOV
DESPORT

Информация о Секретория

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: https://sekretoria.ru

Категория: Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Оренбург6