Работа в ПАЛП Инвест

Отзывы сотрудников о компании ПАЛП Инвест

Водитель ричтрака

Казань,
январь 2022
Удобное расположение и условия труда,стабильность.Дружный коллектив
Улучшить можно рабочий инструмент ТСД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПАЛП Инвест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПАЛП Инвест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПАЛП Инвест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАЛП Инвест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАЛП Инвест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПАЛП Инвест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ПАЛП Инвест» – один из крупных производителей бумаги санитарно-гигиенического назначения и изделий тиссью в России.

Главным и неоспоримым преимуществом нашей компании является вертикально интегрированный процесс производства - от переработки сырья и производства бумаги-основы до производства конечной продукции тиссью. Производственный парк предприятия оснащен высокотехнологичным, современным оборудованием ведущих европейских компаний (Andritz, OMET, Fabio Perini, PCMC и др.).

Мы производим бумагу-основу и потребительские тиссью изделия (туалетную бумагу, бумажные полотенца и бумажные салфетки) под собственными брендами PERINA и REINA  и брендами наших партнеров…

В производстве бумаги и тиссью изделий используется только 100% целлюлозное сырье с применением новейших технологий и рецептур.

Наш основной принцип работы- это КАЧЕСТВО, выраженное в продукте, а также в организации людей и процессов.

Именно благодаря сотрудникам наш бизнес стабильно развивается. Мы гордимся тем, что взаимодействие между сотрудниками всех уровней построены на взаимном уважении и сотрудничестве, и мы стремимся поддерживать в коллективе доброжелательную атмосферу. Достигнутые успехи-это не предел, и впереди у нас амбициозные цели для развития.

Готовность и способность персонала плодотворно работать, развиваться, учиться новому —залог долгосрочного успеха нашей компании.

Мы приветствуем появление в своих рядах специалистов, чья энергия и профессиональные знания будут способствовать эффективной  работе и приводить к достижению компанией стратегических целей.

Евразия Креп
Группа компаний УЛК