Работа в АЛПАН

Отзывы сотрудников о компании АЛПАН

ООО “АЛПАН” (www.alpan-rus.ru) – российский производитель уникальных алюминиевых и стальных теплоизолирующих фасадных панелей АЛПАН, используемых для наружной облицовки и одновременно утепления фасадов зданий и сооружений различного назначения.

Наша продукция под торговой маркой ALPAN® запатентована и производится на высокоточном интегрированном немецком оборудовании марки INTE-ROBA, которая включает в себя ряд оригинальных конструкционных решений. Наши панели активно применяются в частном и административном строительстве, широко используются в капитальном ремонте многоэтажных зданий, в сельском хозяйстве и даже судостроительстве.

В перечень производимой номенклатуры входят продукты как премиум, так и эконом класса доступные в нескольких десятках покрытий, цветов и текстурах стали либо алюминия.
Несущая подсистема, а также полный перечень элементов отделки, при помощи которых фасад примет законченный вид в едином стилистическом решении.

Основаны опытными инженерами, мы успешно работаем на рынке строительных облицовочных материалов с 2007 г. и оказываем поставки по всей территории РФ, в большинство государств СНГ, а также в Европу.

Мы верим в то, что красивый фасад может быть энергоэффективным и долговечным, оставаясь при этом экономически выгодным для застройщика!

Снежная Королева
Inditex