Работа в Tumar textile

Отзывы сотрудников о компании Tumar textile

Описание о ТОО «Tumar Textile»

Производитель махровых изделий  ТОО «Tumar Textile»  основан в 2017 году и расположен в городе Шымкент, на территории  СЭЗ «Оңтүстік».

Махровая ткань  в нашем ассортименте высочайшего качества - это прямые поставки из Турции и Китая от лучших производителей.  Наши полотенца имеют высокую плотность 500 г/м², обладают высочайшей степенью впитывания влаги, стирка за стиркой. Они создают для вас невероятный комфорт и хорошее настроение.

Предлагаемая цветовая гамма, 19 оттенков, может органично подчеркнуть любой стиль ванной комнаты.

Цветовая гамма: белый, молочный, лен, какао, шоколадный, светло-зеленый, темно-зеленый, голубой, синий, темно-синий, сиреневый, фиолетовый, сливовый, малиновый, красный, желтый, оранжевый, светло-серый, темно-серый.

Также с 2020 года наша компания  расширилась и создала фабрику « B`Bars» по пошиву детской, подростковой  и женской обуви из кожи. При пошиве используются лидеры рынка швейного оборудования – немецкие швейные машины фирмы «PFAFF» и специализированные итальянские обувные машины, а также обеспечивается наиболее современным высокотехнологичным оборудованием из Турции. Эти производственные мощности позволяют производить качественную обувь быстро и по низкой себестоимости, экономя на ненужных затратах. Мы работаем с натуральными высококачественными материалами, производим обувь, как для оптового, так и для розничного покупателя – ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОШИВ ОБУВИ.

Наша компания с самого начала производства обуви предоставляет возможность творческого подхода для клиентов – и благодаря этому получает тесную взаимосвязь с заказчиками. Творческий подход заключается в том, что клиент может разработать дизайн модели обуви самостоятельно, при поддержке профессиональных модельеров-консультантов и технологов. При этом  мы предлагаем  заказчику самостоятельно выбирать самые разнообразные кожтовары и оперировать большим количеством фасонов колодок, каблуков и подошв.  ТОО «Tumar Textile»   создает обувь только из качественных материалов. Для изготовления верха обуви  мы  используем натуральные кожтовары разной фактуры, цвет может быть практически любой - по пожеланию клиента.

Строительный Двор
ЭТМ, компания