Работа в Makedesign

Отзывы сотрудников о компании Makedesign

SMM-менеджер

Удаленная работа, очень адекватное руководство готовое к диалогу и новым идеям) держат планку высокую качества в работе, поэтому развиваешься как профессионал
Больше рассказывать о внутренних процессах подробности для контента

Архитектор-дизайнер

Отличный коллектив, очень творческая команда. Всегда уважительное и дружелюбное отношение со стороны руководителей. Разнообразные и интересные проекты, много свободы в творческом плане.
Вводить ГАПа в проект раньше, чем на этапе проверки РД.

Интересные проекты, возможность развиваться в профессиональным плане, хорошее оборудование
-Отсутствие коммуникации руководителей и сотрудников
-Отсутствие отпуска, все время нужно находится на телефоне. Руководитель также предлагает взять с собой в отпуск ноутбук.
- Под лозунгом "мы семья и у нас общие цели" вам преподносится множество переработок и нереальные сроки.
- Часто используются психологические манипуляции в адрес сотрудников
- Нет контроля качества выпускаемой проектной документации

Архитектор-дизайнер

Лучшие из лучших. Настоящая семья в которой всех слышат и уважают. Профессиональный рост, понимание, общие цели, поддержка и интересные заказы - все это про Makedesign.
Возможностей посещать европейские производства, больше вникать в процесс производства и технологических тонкостей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Makedesign

Рекомендуют ли сотрудники компанию Makedesign для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Makedesign для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Makedesign оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Makedesign оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Makedesign оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

О нас:

Makedesign - студия дизайна интерьеров. Мы команда архитекторов, увлеченных своей профессией. Более 10 лет занимаемся разработкой и созданием жилых и общественных пространств. За 10 лет нами разработано более 20 000 кв.м. по всей России. Мы победители Российских и международных конкурсов в области дизайна интерьеров.

Наша миссия:

Делать жизнь людей удобной, красивой и комфортной. Мы уверены что среда формирует качество нашей жизни. Для нас важен результат, а за ним стоит команда профессионалов вдохновленных общим делом

Наши ценности:

# Личная ответственность - каждый участник команды в ответе за то, что он делает

# Уникальность каждого проекта - мы создаем индивидуальное пространство, исходя из потребностей клиента

# Вдохновляем и доносим инновации до клиента - мы учимся и развиваемся для того, чтобы предложить клиенту самые лучшие решения

# Уважаем и заботимся о клиенте - ценим время и работаем в рамках бюджета

# Гарантируем качественный результат

Наши клиенты:

-Мужчины и женщины в возрасте 28-60 лет

-Владельцы бизнеса, топ-менеджеры, госслужащие, спортсмены,

медийные личности

-Люди, которые точно знают, чего хотят в жизни, любят находиться

в комфорте и ценят своё время.

-Люди, которые очень увлечены своей жизнью и у

них совсем нет времени, чтобы заниматься ремонтом, но они

напрямую заинтересованы в высоком качестве конечного

продукта.

Ай-Теко (I-Teco)