Работа в Курьер‑Сити

Отзывы сотрудников о компании Курьер-Сити

декабрь 2022
Работаю давно всем доволен зарплата хорошая колектив отличный только можно мечтать о такой работе лучше работы не найти а главное это оплата труда все платят во время а главное все такие вежливые так что очень хорошее место да и работы не но много не устаешь
Заказы есть и их достаточно, но бывает попадаются заказы, на которых можно чисто компенсировать затраты на бензин, но опять же довольно редко может процентов 10, в ноль выходишь точно

декабрь 2021
Достойная зарплата, до 5000т.р в день. Все зависит от количества выполненных заказов. Можно без опыта. Обучение и личный менеджер с первого дня работы. Подходит как и подработка. Так же можно совмещать с учебой или с основной работай. Униформу носить не надо. Курьерские поручения можно выполнять любым способом передвижения. Зарплату выплачивают каждый день. Возможен карьерный рост. Для трудоустройства можно позвонить, или написать в WatsApp. Гражданство любое.
Не компенсируются расходы на транспорт. Недостаточно заказов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Курьер-Сити

Рекомендуют ли сотрудники компанию Курьер-Сити для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Курьер-Сити для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьер-Сити оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьер-Сити оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Курьер-Сити оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.