Работа в Художественная гимнастика Северное Сияние

Отзывы сотрудников о компании Художественная гимнастика Северное Сияние

Тренер

июнь 2022
Лояльное руководство, которое поддерживает и мотивирует, прекрасный коллектив и отличные возможности для карьерного роста, достойная заработная плата!
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий

Администратор

июнь 2022
Классная команда и условия работы, есть куда расти и развиваться как личность
Корпоративную культуру

июнь 2022
Удобный график работы (можно выбрать так, чтобы совмещать с учебой), отличные условия работы и руководство, которое всегда поддержит и поможет решить спорные рабочие моменты.
Хотелось бы больше общих мероприятий с коллективом вне рабочего времени.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Художественная гимнастика Северное Сияние

Рекомендуют ли сотрудники компанию Художественная гимнастика Северное Сияние для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Художественная гимнастика Северное Сияние для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Художественная гимнастика Северное Сияние оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Художественная гимнастика Северное Сияние оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Художественная гимнастика Северное Сияние оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

1. Северное Сияние - это сеть Спортивных клубов художественной гимнастики для детей от 3-х лет.

2. На данный момент у нас 10 филиалов в Спб, мы очень быстро развиваемся и растем,

3. В нашей команде:
- УК
- 15 Тренеров
- Хореограф
- организаторы соревнований (предоставляем возможность проявить себя нашим тренерам)
- организаторы сборов (предоставляем возможность проявить себя нашим тренерам)
- организаторы мероприятий и эвентов

4. Мы единственный СКХГ в СПб с форматом проведения тренировок двух тренеров на одну группу,

4. Наша цель - быть №1 в Спб (по масштабности, уровню подготовки и развития детей, проведения соревнований и сборов, развитию тренерского состава, качественному сервису)

Информация о Художественная гимнастика Северное Сияние

Сайт: https://severnoesianie.ru