Работа в ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис

Отзывы сотрудников о компании ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис

Наладчик технологического оборудования

Работаю больше 10 лет
Своевременная оплата труда. Белая зарплата. Чистые цеха. Завод находиться в зоне города.
Освещение и винтеляцию цехов.

Аналитик-маркетолог

ноябрь 2022
Компания в которой ценят то что ты делаешь, дают огромные возможности развиваться, одни из лучших условий труда на рынке, удобное время работы, достойная оплата труда, хороший коллектив, перспективный карьерный рост, оплачиваемые обучения, парковка.
Пожалуй, ничего. Возможно в идеальном мире чтобы работа была еще и в 5 минутах езды, но это уже мечты.

октябрь 2022
Транспорт на работу, и с работы
Обеденный перерыв за который успеваешь все что тебе нужно
Комфортные условия труда
Возможно расположение, но так как это производство, то это сделать не представляется возможным

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Производственно-технологическая компания "Калугаремпутьмаш-Сервис" осуществляет свою деятельность на российском  рынке с 1998 года.  В настоящее время компания  является одним из ведущих поставщиков гидрокомпонентов  для производителей гидроцилиндров, а  также производит уникальные гидроцилиндры для различных отраслей: дорожно-строительной, коммунальной, грузоподъемной, аэродромной техники, металлургической, оборонной, нефтяной промышленности, станкостроения, судостроения.  Продукция компании поставляется на ведущие предприятия России и стран СНГ.

Наши клиенты: ОАО «РЖД», ЗАО «ДОМОДЕДОВО ЭРПОРТ ХЕДЛИНГ», ООО "Фольксваген Груп Рус", ООО «Гестамп-Северсталь-Калуга», ООО «Континентал Калуга», ООО «НЛМК-Калуга», ОАО «Бежецкий опытно-экспериментальный завод»,  ЗАО « Уралмаш -Буровое Оборудование», Объединенная металлургическая компания (ОМК), ЗАО «Подъемные машины»,  РУСАЛ, ГК Металлоинвест, ОАО «Оскольский электрометаллургический комбинат», ООО НПП «ПСМ-Импэкс», ЗАО «Тулажелдормаш», ЗАО "Машиностроительный Холдинг", ПАО «Мурманский морской торговый порт», ЕВРАЗ «Находкинский морской торговый порт», ООО «Мурманский балкерный терминал, ООО «Порт Высоцкий»,  ООО «Либхерр-Русланд», ООО «Цеппелин Русланд» (Caterpillar) и многие другие. Наличие мощной производственной базы, многоэтапный контроль производимой продукции и финансовые возможности компании позволяют обеспечивать высокое качество выпускаемых изделий и предоставляемых услуг.

Основными видами выпускаемой продукции на сегодняшний день являются:

• гидроцилиндры;
  • рукава высокого давления в сборе;
  • гидравлические уплотнения любой сложности для различного технологического оборудования;
  • прецизионные трубы, соответствующие европейским стандартам;
  • хромированные штоки любых типоразмеров.

В  компании  уже создано около 200  рабочих мест, но мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем динамично развиваться, поэтому у нас всегда есть потребность в новых кадрах. Мы ищем энергичных и инициативных людей, стремящихся к постоянному совершенствованию своих личностных и профессиональных качеств, желающих идти в ногу со временем и развиваться вместе с нашей фирмой.
Мы ценим честных, открытых и целеустремленных личностей, умеющих работать как самостоятельно, так и в команде.

ООО ПТК «Калугаремпутьмаш-Сервис» предлагает своим сотрудникам:

• работу в стабильной российской компании;
  • конкурентоспособную заработную плату;
  • современные и безопасные условия труда;
  • доставку на служебном транспорте;
  • возможности профессионального обучения;
  • перспективы карьерного роста.

Если Вы хотите стать членом нашей большой и дружной команды ,  мы с нетерпением ждем Вас!

Информация о ПТК Калугаремпутьмаш-Сервис

Сайт: http://www.krpms.ru/