Работа в Специализированный застройщик РусСтройГруп

Отзывы сотрудников о компании Специализированный застройщик РусСтройГруп

Крайне адекватное руководство, условия труда, коллектив. Меня взяли на 20 часов в неделю, так как являюсь студентом. Крайне интересные задачи ежедневно
Все и так работает прекрасно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированный застройщик РусСтройГруп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированный застройщик РусСтройГруп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированный застройщик РусСтройГруп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный застройщик РусСтройГруп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный застройщик РусСтройГруп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Специализированный застройщик РусСтройГруп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Специализированный застройщик «РусСтройГруп» работает на рынке строительных услуг с 2007 года. Является застройщиком полного цикла.
Возводимое ООО «Специализированный застройщик «РусСтройГруп» жилье – это современные дома с привлекательным фасадом, с благоустроенной придомовой территорией, оснащенной спортивными и детскими площадками, местами отдыха для взрослых, удобными парковками и подъездными дорогами.

Основной специализацией компании является строительство жилых и общественных зданий с предварительной проработкой градостроительного заключения и изготовлением проектно-сметной документации. А также предоставление услуг по эксплуатации жилищного фонда и общественных зданий г. Москвы и МО, а именно:

• ремонт и монтаж внутренних и наружных коммуникаций (холодное и горячее водоснабжение, отопление, канализация, электроснабжение);
  • ремонт, монтаж и эксплуатация вентканалов и дымоходов;
  • устройство кровель;
  • благоустройство;
  • устройство и ремонт мусоропроводов;
  • изготовление и монтаж металлоконструкций.

Штат организации укомплектован специалистами, имеющими большой опыт работы в строительной сфере, ремонте и эксплуатации жилых и общественных зданий, подтвержденный свидетельствами и сертификатами установленного образца. Отзывы наших заказчиков имеют только положительные характеристики. В основе производства компании лежит высокая организация труда, традиции строительного бизнеса, хорошая материально-техническая база, быстрота в принятии решений, мобильность при выполнении задач, индивидуальный подход к работе с каждым заказчиком.

Заказчиками ООО «Специализированный застройщик «РусСтройГруп» являются многие государственные, муниципальные и частные предприятия.

В настоящее время ООО «Специализированный застройщик «РусСтройГруп» вносит свой вклад в развитие Подмосковья и Калужской области. Мы строим многоквартирные жилые дома, создаем новые рабочие места, участвуем в строительстве и реконструкции административных и общественных зданий.

НИПИГАЗ
ГК ТОЧНО