Работа в Мастера Садовых Дел

Отзывы сотрудников о компании Мастера Садовых Дел

Хорошо

Новосибирск,
август 2024
Есть возможность расти и развиваться в компании как профессионал. Оплата труда достойная, своевременная. Руководители всегда прислушиваются к коллективу. Комфортный офис, с хорошо организованным рабочим местом. Часто проходят мероприятия для сплачения коллектива (корпоративы, стратегические сессии)
Компания с каждым годом развивается и растет коллектив. Не все процессы взаимодействия пока отточены и прописаны

Садовник

Томск,
1,8
Заработная плата во время . Сезонная, работа.
Доставку на обьекты сотрудников, уровень з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастера Садовых Дел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастера Садовых Дел для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Мастера Садовых Дел для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастера Садовых Дел оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастера Садовых Дел оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Мастера Садовых Дел оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Наша компания " Мастера Садовых Дел" занимается производством растений и озеленением городов. Основные клиенты - это девелоперы и застройщики Новосибирска, Томска, Красноярска. В этой сфере мы с 2008г.

У нас ценится серьезный подход к работе, желание развиваться, честные и открытые отношения на работе. Наша компания - профессионал в своем деле и это проявляется в работе каждого сотрудника.

С каждым годом наша компания растет, мы приглашаем в команду как опытных специалистов, так и новичков в своей сфере.

Благородное дело по озеленению мира развивается и всегда очень приятно браться за новые интересные и непростые проекты.

Мы воплощаем проекты в окружающий мир!  Делаем то, что умеем и любим!

Мы озеленяем города!

ЭТАЖИ