Работа в Expand Group

Администрация и управление
Закупки и снабжение

Администратор

Горки Ленинские,
Отличная компания, зарплата без задержек, дружелюбный коллектив,график хороший, атмосфера на складе приятная хочется работать, обеды, проезд бесплатный. За все время работы, что проработала и работаю по настоящее время не разу не пожалела что устроилась. Здесь я нашла себя.
Все устраивает. Ещё большего процветания.

Менеджер по логистике и ВЭД

апрель 2022
Как и у всех работодателей, есть свои плюсы и минусы. Главное, что платят нормально и вовремя и коллектив дружный. Для меня это главное.
Особо нет. Есть конечно нюансы с клиентами и коммуникацией, на это больше не к компании, а к клиентам вопрос

Менеджер по логистике

апрель 2022
Мне было хорошо работать в этой Компании! Атмосфера внутри команды классная
Даже не знаю что тут написать. Мне все нравилось. Уволиась по семейным обстоятельствам

Ведущий специалист по таможенному оформлению

декабрь 2021
коммуникация между сотрудниками, автоматизация процессов, высокий уровень профессионализма
меня все устраивает, стабильность - лучше регулярных улучшений

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Expand Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Expand Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Expand Group для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Expand Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Expand Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Expand Group оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний Expand Group (ex MTL) с 2007 года реализует эффективные решения в сфере ВЭД, Дистрибуции и Фулфилмента. За 16 лет успешной работы компания перешла от выполнения отдельных задач к системной реализации всего комплекса услуг для управления цепочкой товародвижения.

Expand Group привлекает лучших специалистов на российском рынке труда для того, чтобы дать своим клиентам самые выгодные и эффективные решения.
Специалисты компании комплексно решают бизнес-задачи, ставя в первый приоритет - финансовую и правовую безопасность клиента. Каждое бизнес-решение – это четко выверенный и взвешенный алгоритм действий, работающий на желаемый результат без дополнительных усилий со стороны клиента.
Комплексные решения нашей компании помогут клиенту максимально снизить финансовые и юридические риски и целенаправленно заниматься профильным направлением работы компании.

Наша миссия это создание максимально сильного бренда нашей страны через генерацию решений для высокоэффективного бизнеса.