Работа в ДП Консалт

Отзывы сотрудников о компании ДП Консалт

Юрист

декабрь 2022
В компании работать комфортно, много интересных задач и проектов. Есть возможность повышать уровень профессионализма. Коллектив приятный и доброжелательный, все на одной волне. Плюс, удобный и полностью свободный график, оплата на уровне.
Более активно интегрировать ведение собственного канала, соц.сетей

ноябрь 2022
Сотрудничаю с компанией уже более 2-х лет, коллектив дружный и реально профессионалы своего дела, всегда можно посоветоваться. Задачи интересные, оплата за работу всегда производится вовремя.
Всё нравится, но иногда дёргают в выходные дни, также хотелось бы чтобы офис располагался в Москве

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДП Консалт

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДП Консалт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДП Консалт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДП Консалт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДП Консалт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДП Консалт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наша юридическая компания специализируется на предоставлении высококачественных юридических услуг для юридических лиц и предпринимателей. Мы предлагаем широкий спектр услуг, таких как консультации по различным правовым вопросам, представление интересов клиентов в судах и других органах, а также помощь в составлении различных документов. Наши специалисты имеют большой опыт работы в области юриспруденции и готовы помочь решить любые вопросы, связанные с законодательством

VOXYS
Группа Актион