Работа в Апельсин групп

Отзывы сотрудников о компании Апельсин групп

Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер отдела продаж

дружный коллектив, стабильность компании, хорошая зарплата , комфортные условия, удобное местоположение,
соответствие должности фактическим задачам, руководство.
ограниченный социальный пакет

Бухгалтер

Удобное расположение офиса, метро 5 минут пешком. Хорошее рабочее место. Лояльное руководство. Зарплата выдается всегда вовремя. В целом доброжелательная обстановка в офисе.
Организовать место для приема пищи

Старший менеджер по продажам

Отличное расположение офиса, прямо на против метро. Хороший коллектив. Лояльное руководство, всегда можно договориться. Заработная плата всегда вовремя, уровень дохода зависит только от вас, потолка нет.
Отсутствие столовой на территории бц, подарки на новый год, комнуту отдыха с PS5 и диваном.

руководство адекватное, зарплата во время, бонусы от поставщиков, расположение офисов
корпоративная жизнь, дмс

Существует акции от поставщиков , благодаря которым можно посетить ведущие заводы по поставке материалов. Супер понимающие руководство. Атмосфера в коллективе дружелюбная. Офис рядом с метро.
Отсутствие кухни и сокращенной пятницы.

Ведущий менеджер по продажам

Замечательный коллектив, адекватное руководство всегда идущее на встречу. Классные корпоративные мероприятия, подарки на ДР.
Дружелюбная атмосфера в офисе, что важно всегда стабильная зп без задержек.
Как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, пожалуй отнесу к отрицательным сторонам это отсутствие кухни в офисе на лесной(в других есть), отсутствие дмс.

Менеджер по работе с клиентами

Зп всегда вовремя. Хороший коллектив. Прекрасный ст менеджер на Лесной. Бонусы от поставщиков. Обучение. Карьерный рост.
Зону отдыха. И больше корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Апельсин групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Апельсин групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Апельсин групп для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Апельсин групп оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Апельсин групп оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Апельсин групп оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Компания «Апельсин групп» основана в 2008 году в Санкт-Петербурге. Апельсин групп - современная компания, полностью решающая проблему клиента по отделке фасада и кровли загородного дома, от выбора и расчета количества необходимых материалов с учетом требований к бюджету и вкуса заказчика до выполнения монтажных работ на участке под ключ. На данный момент мы представляем собой компанию, с удобным интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж и службу доставки. У нас прямые контакты с ведущими производителями кровельных и фасадных материалов, такими как Grand Line, Металл Профиль, Технониколь, Docke и другие. Наличие прямых контрактов, позволяет нам делать конкурентные цены, предоставлять гарантийные обязательства и поддержку для наших клиентов.

НАША ЦЕЛЬ

Оставаться успешной и сильной компанией, постоянно развиваясь и создавая устойчивую организацию, действующую на благо каждого -Заказчика, Поставщика и Работника, построенную на принципах общих достижений, экологической и социальной ответственности.

КАК БУДЕМ ДОСТИГАТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ ЦЕЛЬ:

- Оперативно адаптироваться к изменениям строительного рынка, используя принципы мобильности и гибкости, предлагая Заказчикам быстрые, качественные и эффективные решения, предоставляя лучший сервис.
- Строить отношения на основе взаимного доверия, открытости и честности со всеми заказчиками, клиентами, инвесторами, поставщиками и работниками.
- Реализовывать проекты любой сложности в разных точках России, используя квалифицированные кадровые ресурсы, состоящие из специалистов высокого уровня.

ТЕКУЩИЕ ПРОЕКТЫ

В результате нашей деятельности ежегодно тысячи семей, сотни компаний получают квалифицированную услугу по замеру, расчету и поставке строительных материалов. Среди наших клиентов как собственники небольших садовых домов, так и крупные предприятия. Наши клиенты:

- Коттеджный посёлок «Петровские сады»;
- Росатом;
- ЛенСпецСМУ;
- Питерленд;
- Великоколукский мясокомбинат;
- Паромно-перегрузочный терминал «Моби Дик» и другие

СОТРУДНИКИ И КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА

В компании работает большое количество высококвалифицированных специалистов и сотрудников. Компания привлекает в свои ряды молодых и активных сотрудников, с высоким уровнем желания получать новый опыт и развиваться вместе с нашей дружной командой. Для повышения своих компетенций сотрудники систематически проходят обучение от партнёров на заводах производителей.

Основа корпоративной культуры компании — это уважение индивидуальных различий всех членов команды «Апельсин групп». Отношения в команде строятся на основе равенства и справедливости, выступая против всех видов этнической, религиозной и гендерной дискриминации.

Тех сотрудников, кто дает растущие результаты, руководство компании стимулирует материальным и нематериальным вознаграждениями. Тем сотрудникам, чьи результаты падают, компания оказывает поддержку в виде дополнительного развития их профессиональных и коммуникативных навыков, что, как правило, приводит к повышению их эффективности.

Компания также поддерживает и поощряет инициативных сотрудников, предлагающих нестандартные и творческие решения.

Те сотрудники, которые показывают стабильно растущие результаты и занимаются развитием своих навыков и компетенций, имеют возможность занимать более высокие посты как на данном проекте, так и переходить на новые проекты на более высокую должность с возможностью смены направления деятельности внутри компании.

ОБОРОТ КОМПАНИИ:

В 2022г оборот составил 280млн руб. За последние 5лет оборот компании вырос на 30 % и продолжает расти. В 2022 году открыт 3-й офис продаж, что является очередным импульсом для дальнейшего развития.

РУКОВОДСТВО КОМПАНИЕЙ

Общее управление осуществляется под личным контролем директора. В каждом отделе есть руководители , в подчинении которых находится линейный персонал.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

-Подбор , замер, расчёт и поставка кровельных и фасадных материалов материалов физичеким лицам;
-Подбор , замер, расчёт и поставка кровельных и фасадных материалов материалов строительным компаниям и бригадам;
-Работа с архитекторами, дизайнерами и проектировщиками объектов строительства;
-Монтаж кровельных и фасадных материалов.