Работа в ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка

Отзывы сотрудников о компании ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка

Старшая медицинская сестра

График работы, условия труда и отдыха,карьерный рост, коллектив и транспортная доступность к дому
Клиентоориентированность , и взаимодействия сотрудников

Медицинская сестра

Работал больше 10 лет
Хороший коллектив, возможность удобного графика, комфортное рабочее место
Заработную плату, нормальное отношение

Операционная медсестра

Удобный график, отзывчивые работодатели, прекрасный коллектив
Коммуникации между сотрудниками

Сердечно-сосудистый хирург

Условия труда: комфортные помещения; лояльность коллектива; преимущества государственного учреждения в виде возможности получения госнаград.
Зарплату, логистику, кадровую политику, систему мотивации и обучения, концентрацию на прямых должностных обязанностях.
Самые высокие зарплаты в ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка
Врач-хирург
Медицинская сестра

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ФКУ ЦВКГ имени П.В. Мандрыка оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ФКУ "Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка"- уникальное многопрофильное лечебно-профилактическое учреждение, предназначенное для лечения и реабилитации пациентов, оснащенное новейшим диагностическим оборудованием и владеющее самыми современными методами лечения. В нем создана замкнутая система оказания специализированной, квалифицированной и врачебной медицинской помощи (семейный врач-поликлиника-стационар -отделение восстановительного лечения).

В нашем госпитале работают высококвалифицированные врачи с большим опытом научно-медицинской и клинической работы: более 20 докторов медицинских наук и 48 кандидатов медицинских наук, более 40 Заслуженных врача Российской Федерации, 8 профессоров и почти 200 врачей высшей врачебной категории.