Работа в Билдинг

Производство
Финансы и бухгалтерский учет
1,7

Инженер

Условия работы соответствуют договоренности, коллектив отличный, руководство всегда на связи, зарплата без задержек.
По больше заказов. По больше зарплаты. По меньше для меня сложной работы

Июнь 2023

- Своевременные выплаты
- Гибкая система оплаты труда
- Возможность удаленной работы
- Сплоченный и дружный коллектив
- Предоставление корпоративного ноутбука и корпоративной связи

Инженер-монтажник ремонтник

Орел,
Интересная работа, удобный график, адекватная з.п.., проработал пару лет, впечатления остались хорошие, иногда подбрасывают работу.
Всегда можно что то улучшить, но в случае выездного обслуживающего персонала большая часть зависит от последнего.

Бухгалтер

Ростов-на-Дону,
февраль 2022
1,7
Был прекрасный коллектив, с которым все остались в хороших отношениях
Красивая вакансия, которая таит в себе много интересного и интрегующего: неофициальное трудоустройство, задержка и в последствии не вся выплата зп, постоянно меняющиеся обещания директора, звонки после 18:00 с каким-то поручениями, которые приходят в голову руководству и главное это отдел департаментов...
Вы будете руководителем коммерческого отдела или производственного или какого захотите, правда руководить вы будете сами собой, так как людей в фирме нет, но перспектива ошеломительная!
Ещё вы научитесь модным словам, которые привозит директор с разных обучений и делегированию обязанностей, ах, да, делигированию всех обязанностей на вас, так как руководство брать на себя ответственность ни за что не хочет и при любом удобном случае будет прятаться за вашими спинами
В общем и целом организация прекрасная
Ничего, и так все прекрасно!

Июнь 2023
Уважаемый бывший сотрудник,

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании. Мы ценим вашу честность и хотим вам ответить на каждую из вашей высказанных точек зрения.

Мы рады, что вам нравился коллектив и что вы установили хорошие отношения с вашими коллегами. Важно создавать командную среду, где каждый член команды чувствует себя комфортно и мотивирован для работы.

Однако, мы сожалеем, что вы столкнулись с некоторыми проблемами и недоразумениями во время вашей работы. Мы принимаем такие обращения очень серьезно и стремимся постоянно совершенствовать наши процессы и условия труда. Ваш отзыв поможет нам идентифицировать слабые места и внести улучшения в будущем.

Мы также принимаем к сведению ваше замечание относительно руководства и распределения обязанностей. Взаимодействие и ясность в коммуникации между руководством и сотрудниками являются важными аспектами успешной работы. Мы будем работать над улучшением этой ситуации и поощрять более эффективное делегирование и ответственность.

Мы ценим ваш вклад и предложения по улучшению. Если у вас есть дополнительные комментарии или конкретные предложения, мы всегда готовы выслушать их. Ваше мнение имеет для нас важное значение и поможет нам стать еще лучше.

Спасибо вам за ваше время и ваш вклад в нашу компанию. Желаем вам успехов в вашей дальнейшей карьере.

С уважением,
Команда БИЛДИНГ.
Самые высокие зарплаты в Билдинг
Директор по развитию
Инженер ОВиК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Билдинг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Билдинг для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Билдинг для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Билдинг оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Билдинг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Билдинг оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Билдинг»-  федеральная компания по техническому обслуживанию ОВиК, ЭОМ, СМР по всем регионам Российской Федерации. ООО "Билдинг" существует с 2015 года, за это время мы достигли больших результатов в сотрудничестве с крупнейшими торговыми центрами и магазинами. Мы предлагаем комплексное техническое обслуживание магазинов вне зависимости от их специализации или масштабов деятельности.

Компания "БИЛДИНГ" работает только с юр. лицами, основной наш клиент это популярные брендовые сетевые магазины, такие как "H&M", "Pandora", "Adidas", "Спортмастер" и т.д.

Основной офис компании находится в центре г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская/ пр-т. Ворошиловский и дополнительный в г. Москва. Организационная структура компании состоит из административного, технического и коммерческих отделов. В штате компании опытные исполнители - сервисные инженера и техники проживающие в местах расположения объектов обслуживания по различным регионам РФ

Компания "БИЛДИНГ" проводит все этапы работ от ведения переговоров и заканчивая сдачей объекта и подписанием итоговых документов.

Этнический кодекс компании:

• Мы не строим бизнес на обмане. Мы работаем честно и прозрачно по отношению к нашему Заказчику, к нашему Партнеру, к нашему Сотруднику и к нашей Компании.
  • Поэтому мы строим отношения с миром на доверии, однако никогда не бываем обманутыми.
  • Мы зарабатываем на долгосрочных отношениях, а не на быстрых сделках. Сиюминутная выгода никогда не затмит долгие годы сотрудничества.
  • Потому что уважительное отношение - самое окупаемое вложение. Именно поэтому мы уважаем нашего Заказчика, нашего Партнера, нашего Сотрудника, нашу Компанию.
  • Нам важен комфорт и надежность, именно поэтому мы стараемся предоставить лучшие условия нашему Заказчику, нашему Партнеру и нашему Сотруднику.

Миссия компании способствовать процветанию своих клиентов, благосостоянию сотрудников и акционеров.

Подробнее с деятельностью компании и нашими рейсами можете ознакомиться на нашем сайте: https://brendservice.ru