Работа в Брайт
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 14.09.2024

Найдено: 5 из 88 отзывов
По специальности «Уборщик/Уборщица пассажирских самолетов (Москва)»

Отзывы сотрудников о компании Брайт

Оператор

Челябинск,
сентябрь 2024
Что нравится
Работа на вахте интересная ,но и есть сложности как и в любой компании .своевременные выплаты зарплаты ,выплаты идут без задержек и ошибок.Проживание в общежитии с проходной системой, где нет чужих людей ,внутри все очень хорошо тепло и красиво.Сама работа комплектовщиком устраивает, хорошо что работа активная, но не сложная.Очень хороший и добрый персонал и начальство .Я очень рад работать в таком месте и с такими людьми!
Что можно улучшить
Я знаю, с какой целью я пришёл на эту работу, поэтому если и бывают какие-то трудности, то они незначительны.

август 2024
Что нравится
Приезжаю на вахту уже 3ий год. Моя цель это ремонт в доме. Платят здесь хорошо, дают возможность подзаработать, все выплачивают вовремя. Живу в общежитии, условия комфортные. Очень хорошие менеджеры, всегда относятся с пониманием, если, например, не можешь выйти по болезни. Кормят бесплатно, еда вкусная. Работаю сортировщиком лекарственных средств, работа не сложная, все доступно объясняют, несколько раз ставили на контроль за компьютер, очень интересно, со временем оттачивается скорость и смена проходит очень быстро! Считаю, что такая работа для девушки посильная, поэтому с уверенностью могу рекомендовать.
Что можно улучшить
Я знаю, с какой целью я пришла на эту работу, поэтому если и бывают какие-то трудности, то они незначительны

Укладчик-упаковщик мороженого

август 2024
Что нравится
Работаю с упаковкой товара. В работе ничего сложного, дружный коллектив и прозрачная зарплата.В компании строго соблюдают требования безопасности на производстве, сохранности вещей. Есть санитарные комнаты, которые убирают, а так же столовая. В целом инфраструктура предприятия не плохая, руководство отзывчивое и можно обратиться по возникшим вопросам.
Что можно улучшить
Улучшения не нужны все и так приемлимо для труда. Чуть больше места для хранения личных вещей

Оператор

май 2023
Что нравится
Удобный формат работы (дома), нормальное руководство, честная зарплата
Побольше корпоративных мероприятий

Сборщик

июль 2022
1,8
Хорошее 1 разовое питание транспорт с общаг и до мест работы
Что можно улучшить
Не понятен доход говорят одно платят другое не понятные нормы бывает что задач нет в суммарно стоишь часа 2 за 7 дней работы заплатили 11 тыс рублей говорилось день минимальный будет 2 к короче из 12 с кем заселялся 8 ушли

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Брайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Брайт для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Брайт для трудоустройства, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 88 оценок.

Сотрудники компании Брайт оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 88 оценок.

ООО Брайт – аутсорсинговая компания, которая существует на рынке уже более 10 лет. Ежегодно мы трудоустраиваем более 20000 человек.

ООО Брайт  – это компания с высоким уровнем доверия и профессиональной репутации. Наша основная деятельность  –  производственный, логистический, обслуживающий аутсорсинг для гипермаркетов и супермаркетов, оптово-розничных сетей и складских комплексов, ресторанных и гостиничных холдингов.

Наши главные принципы работы с кандидатами:

• Мы являемся прямым работодателем, предоставляем кандидатам только официальное оформление и белые выплаты.
  • Мы дорожим нашими кандидатами, и готовы содействовать успешному развитию Вашей карьеры на долгосрочной основе.
  • Мы предоставляем только достоверную информацию о вашей будущей работе и вашем работодателе.
  • Мы создаем рынок услуг во всех регионах России и развиваем его, работая по самым высоким стандартам, как и подобает лучшим из лучших!

Мы создаем свое будущее ярким и свободным, присоединяйтесь и Вы к нам!

Москва3Челябинск1