Работа в Группа компаний Альянс Авто
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 8 из 30 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам автомобилей (бренд УАЗ)»

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Альянс Авто

Что нравится
Работал в альянсе 3 года, приятный коллектив, зарплата всегда вовремя, сменил род деятельности, поэтому решил уволиться. В целом, никаких проблем не возникало, хорошие руководители, есть корпоративные мероприятия
Что можно улучшить
Раньше работала столовая, потом закрыли. Доставляет неудобства.

Что нравится
Работаю в компании около года. Грамотные и адекватные руководители. Нравится дружный коллектив, комфортный офис. Честный подход как к сотрудникам, так и к клиентам. Своевременная выплата зп
Что можно улучшить
Минусов и не могу вспомнить , возможно стоит добавить зоны отдыха для сотрудников

Что нравится
Стабильность - основное преимущество, ни разу не было проблем с зарплатой. Вежливый коллектив, с самого начала помогают адоптироваться, да и сама работа по своей сути интересная, всегда новые люди и впечатление.
Что можно улучшить
Каких-то огромный минусов я не выявила, единственное, не хватает повара. Столовая сейчас без него и стало тяжелее

Менеджер по продажам запасных частей

Что нравится
Работаю в компании «Альянс Моторс» больше 3-х лет. В этой компании я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в сплочённом коллективе и стабильно получаю зарплату без задержек— это компания, которой плевать на кризисы. Я до сих пор получаю бесценный опыт в разных направлениях, за что благодарен компании!
Повышение клиенто-ориентированности

Что нравится
Мега адекватное руководство в частности генеральный директор.
Повысить уровень дохода

Администрация и управление
2,2

Менеджер по продажам автомобилей

Что нравится
Лояльность работодателя, достойная зарплата без задержек, дружный и стабильный коллектив, комфортные условия труда
Что можно улучшить
Чаще устраивать корпоративные мероприятия!

Что нравится
Своевременная и стабильная зп.,комфортные условия работы, дружный коллектив, доброжелательный руководитель. Масса положительных эмоций от работы в компании. Спасибо всем за работу. Было очень приятно и интересно с вами работать.
Что можно улучшить
активные продажи подходят не для всех, поэтому на этапе трудоустройства надо понять сможете ли вы добросовестно выполнять свои обязанности

Ассистент отдела сервиса

апрель 2023
2,2
Современность.
Коллектив.
Столовая.
Что можно улучшить
Субординацию между подчинённым и руководителями, повышение ЗП. Сервис должен получать 30-35, но не 20-21.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Альянс Авто

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Альянс Авто для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Альянс Авто для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Альянс Авто оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Альянс Авто оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Альянс Авто оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 30 оценок.

Группа компаний «АЛЬЯНС»  с 1990 года на автомобильном рынке Омска. Сейчас группа компаний является официальным дилером УАЗ, Hyundai, МОСКВИЧ, JETOUR, а также мы являемся франчайзи компании "Реактор".

ГК АЛЬЯНС - это крупнейший официальный сервисный центр автомобилей. С момента основания и до сегодняшнего дня мы были и остаемся друзьями наших клиентов, готовы решать любые Ваши задачи и всегда заботимся о Вас.

Мы высоко ценим своих клиентов и прикладываем максимум усилий, чтобы оправдать их доверие и сделать процесс покупки и владения автомобилем простым и комфортным.

Автосалоны, входящие в группу компаний, неоднократно становились лучшими по продажам и получали награды от производителей за высокий уровень сервиса.

Достижения и победы нашей команды основаны на высоком профессионализме сотрудников, грамотном руководстве и ориентации на удовлетворение потребностей клиентов.

Полный модельный ряд авто в различных комплектациях с ПТС в наличии.

Автокредит и страхование автомобилей.

Тест-драйв автомобилей.

Программа обновления трейд-ин и автомобили с пробегом.

Гарантийное и пост-гарантийное сопровождение.

Оригинальные автозапчасти в наличии и под заказ.

Все автомобили проверены дилером и готовы к эксплуатации. Обмен старых и новых автомобилей за 1 час!

Внимательное отношение к клиентам, их потребностям и пожеланиям было и остаётся главным приоритетом для всех специалистов "АЛЬЯНС"

Мы предлагаем полный спектр услуг по покупке, предпродажному и послепродажному обслуживанию Ваших автомобилей.

Группа компаний "АЛЬЯНС" предоставляет:

-профессиональное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту; -корпоративные продажи, выезд менеджера в офис; -выездные тест-драйвы; -услугу заполнения заявления о постановке на учёт и саму постановку на учёт без Вашего участия; -выгодные кредитные предложения, страхования автомобиля; -полный цикл сервисных работ и многое другое;