Работа в Барнаульский завод механических прессов

Отзывы сотрудников о компании Барнаульский завод механических прессов

HR, персонал, обучение и развитие
Производство
Рабочий персонал
1,7

Инспектор по кадрам

август 2022
Работаю на этом заводе больше года, всё устраивает, хороший коллектив, отзывчивые начальники, интересная работа. Задержек по зарплате нет. Организуются выезды на экскурсии , на отдых для сотрудников и их детей.
Более активную общественную жизнь на заводе.

Барнаул,
Работаю на заводе давно, сейчас все устраивает, зп достойная и вовремя, есть ряд очень хороших компенсаций от завода. Хороший коллектив.
Более активный и молодой профсоюз. Больше корпоративных мероприятий , конкурсов, выездов.

Инженер-технолог

Барнаул,
Рядом с домом, две проходных
Повысить уровень зп и главное платить вовремя

Электромонтёр

апрель 2023
1,7
Коллектив действительно хороший. Столовая хорошая, которая находится на Ленина 144а.
Выдавайте людям робу, в рекламе не верите про зарплату, инструмент выдавайте, набирайте полный рабочий коллектив а не сваливайте всю работу на тех, кто есть. Без доплаты. Они долго не выдержат так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Барнаульский завод механических прессов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Барнаульский завод механических прессов для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Барнаульский завод механических прессов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский завод механических прессов оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский завод механических прессов оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Барнаульский завод механических прессов оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Барнаульский завод механических прессов – группа промышленных предприятий, выполняющая широкий спектр производственных задач: выпуск кузнечно-прессового оборудования, ремонт промышленного оборудования, обработка металлических изделий, обработка листовой и рулонной стали, производство стальных электросварных труб, деревообработка и кузнечное производство.

Также Барнаульский завод мехпрессов – единственный в России производитель  колесных дисков для крупной и сельскохозяйственной техники. С нами  сотрудничают ООО «КЗ Ростсельмаш», ОАО «Гомсельмаш», АО «Петербургский тракторный завод» и другие крупнейшие предприятия страны и зарубежья.

Барнаульский завод мехпрессов – стабильное и современное предприятие, успешно работающее в сфере промышленности свыше 80 лет.

Преимущества работы на Барнаульском заводе мехпрессов:

• Официальное трудоустройство. Белая заработная плата.
  • Социальные гарантии. На предприятии действует коллективный договор, а интересы работников представляет профсоюзный комитет.
  • Карьерный рост. Талантливых и целеустремленных сотрудников у нас ценят и помогают им профессионально расти.
  • Обучение. У каждого работника есть возможность получить профессию без отрыва от производства или освоить смежную специальность.
  • Система наставничества для новых работников. Шеф-наставники передают свой опыт и знания молодым специалистам, помогают им адаптироваться в коллективе и на новом месте работы.
  • Комфортные условия труда. На территории предприятия есть столовые, здравпункт, работникам компенсируются затраты на питание, проезд, а иногородним – на аренду жилья. Также действует система мер поддержки работников в различных жизненных ситуациях, в том числе – материальная помощь.
  • Развитая молодежная политика. Мы сотрудничаем с учебными заведениями Алтайского края: с перспективными студентами заключаются целевые договоры. У нас регулярно практикуются учащиеся вузов и колледжей. Вся производственная практика – оплачивается.