Работа в Центр экономики инфраструктуры

Отзывы сотрудников о компании Центр экономики инфраструктуры

Экономист

1,7
Интересные и масштабные проекты, которые влияют на значительную часть населения страны
Коммуникация внутри команды и условия труда (ненормированный график)

Апрель 2024
Добрый день!
Нам очень грустно, что у Вас осталось такое негативное впечатление о работе в нашей компании.
Если хотите поделиться конструктивными предложениями, напишите нам на электронную почту: info@infraeconomy.com
Мы всегда открыты к диалогу!

Аналитик

Отличная команда профессионалов и фанатов своего дела. Масштабные проекты, реализация которых влияет на нашу с вами жизнь на долгие годы, и так круто быть к этому причастным!
Работодатель поощряет обучение, дает возможность развиваться, постоянно проводят внутренние семинары и тренинги

P.S. были очень крутые корпоративы!
Не удалось сходу что-то придумать, все устраивало, хотя наверное, хотелось бы больше коммуникаций с коллегами вне офиса, но куда уж больше!

Специалист организационного отдела

февраль 2023
Близость к дому.
Адекватность руководства.
Уровень зарплаты.
Дружелюбность коллег.
Не знаю даже...
Всегда можно хотеть выше зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр экономики инфраструктуры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр экономики инфраструктуры для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр экономики инфраструктуры для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр экономики инфраструктуры оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр экономики инфраструктуры оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр экономики инфраструктуры оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Экономики Инфраструктуры (ЦЭИ) – технологическая фабрика мысли. ЦЭИ является одной из ведущих консалтинговых компаний в сфере инфраструктурного и транспортного планирования с офисами в Москве и Париже. Компания основана в 2013 году, численность команды – более 50 человек. ЦЭИ оказывает экспертное содействие развитию транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры для ускорения экономического роста стран, регионов и городов.

Специализация ЦЭИ:

• участие в разработке федеральной политики в сфере транспорта;
  • оказание консультационных услуг в сфере транспортного планирования и обоснования реализации инфраструктурных проектов;
  • разработка программного обеспечения в сфере моделирования и прогнозирования транспортных потоков;
  • создание интеллектуальных систем мониторинга качества транспортного обслуживания.

Более подробная информация о компании на официальном сайте - www.infraeconomy.com

Ventra
VOXYS