Работа в ЭкоБилд

Отзывы сотрудников о компании ЭкоБилд

Оператор call-центра

Бор,
Очень комфортно работать. Хороший дружный коллектив, адекватное понимающее руководство, не страшно обратиться за помощью или советом, всегда поддержат и подскажут как сделать правильно. Работа удаленная, что очень удобно, ЗП выплачивают без задержек 2 раза в месяц.
отрицательных моментов не выявила, возможно немного зп маловата, но это компенсируется другими положительными моментами

Июнь 2024
Благодарим, за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании, и ценим ваше мнение.

Бор,
Стабильная, динамично развивающаяся компания.
Возможен карьерный рост и руководитель заинтересован в развитии сотрудников. Постоянно обучаешься новому, повышаешь свои профессиональные навыки и компетенции. Официальное трудоустройство, своевременная выплата зп без задержек. Нет потолка в зп.
Отличный коллектив! Вся команда дружная, заряженная на результат. В этом большая заслуга руководителя. Он заряжает на успех! Поддерживает, мотивирует, ценит вклад каждого в достижение результата!
Автоматизация рутинных процессов

Июнь 2024
Благодарим, за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам понравилось работать в нашей компании, и ценим ваше мнение.

Нижний Новгород,
В компании развита корпоративная культура. Развита система обучения и наставничества (от этапа собеседования до выхода в самостоятельный этап работы). Так же проходят тренинги, в сторонних компаниях. Своевременная заработная плата, без задержек-за год ни разу, не было. График работы удобен, тем что в пятницу на час короче.
Требуется автоматизация бизнес-процессов, хотя над этим вопросом уже работают. Запущена crm система.

Июнь 2024

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭкоБилд

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭкоБилд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭкоБилд для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоБилд оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоБилд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЭкоБилд оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания  «ЭкоБилд»  радует  жителей Нижегородской области  своим благоустройством  уже 7 лет! На рынке строительства и благоустройства территорий с 2016 года.

Цель нашей компании «Создавать условия для здоровой и счастливой жизни, в каждом дворе, детском саду и школе». Мы создаём удобное и красивое уличное пространство для жизни, занятия спортом и развития детей. Обладая передовыми и инновационными технологиями, чувством вкуса и стиля, мы делаем комфортную жизнь для жителей и сотрудников нашей компании.

Наши клиенты – это администрации, школы, детские сады, строительные компании и жилищные комплексы!

Наши ценности:

1. Качество оборудования и предоставляемых услуг.

2. Здоровье.

3. Счастье.

4. Спорт.

5. Комфорт.

Мы - клиентоориентированная компания и ждем того же от наших сотрудников, поэтому очень внимательно относимся к выбору своих коллег. Мы с большим вниманием и уважением относимся к клиентам и сотрудникам. Мы  всегда внимательно слушаем и слышим друг друга вне зависимости от занимаемых должностей и места работы.

С нашей стороны мы предлагаем:

1. Технически оснащенные рабочие места!

2. Достойную и своевременную заработную плату!

3. Премии за достигнутый результат!

4. Обучение сотрудников с первого дня выхода!

5. Дружный и сплоченный коллектив!

Работа в команде единомышленников, приведет нас к достижению впечатляющих результатов, и мы сможем добиться всех поставленных целей!!!

Если у вас остались вопросы по нашим размещенным вакансиям либо о компании, Вы можете написать нам tkashkareva@gmail.com и мы с радостью вам ответим!!

Переходи по ссылке и узнаешь, о нас всё!