Работа в TRUE FACE Лаборатория Лица

Отзывы сотрудников о компании TRUE FACE Лаборатория Лица

True Face -  работа твоей мечты! Необыкновенное чудо - делать людей красивыми и счастливыми.  Присоединяйся к  команде TRUE FACE! Лаборатория лица TRUE FACE - развивающаяся федеральная сеть. Мы работаем с 2016 года, открыты филиалы в Тюмени и Москве, и сейчас открываем новый филиал в Екатеринбурге!

Сегодня мы движемся в направлении естественности во всем – в одежде, моде, прическах, в красоте. И несомненно за этим - будущее. Естественная красота и молодость лица завоевывают все больше поклонниц, все больше женщин задумывается об экологичности, естественности и здоровье. И мы все это можем  предложить. Наши волшебные руки несут здоровье, молодость и красоту. И уже тысячи клиентов доверяют нам!

Лаборатория лица TRUE FACE - что это?

• Ну конечно же, это - Естественно красиво! Наша миссия – раскрыть истинную, естественную красоту каждой, всего лишь помогая самому организму включить все его уникальные возможности регенерации и обновления
  • Уникальная авторская методика глубокого моделирующего массажа позволяет остановить, уменьшить и предотвратить возрастные изменения любого лица, в любом возрасте
  • Сосредоточенность на уникальной услуге ручного массажа лица без чудодейственных масок и кремов
  • Результат и эффективность уже с первой процедуры
  • Красота это – ЗДОРОВЬЕ.  Достижение результатов по омоложению, улучшению лица нашей методикой массажа – это только через улучшение состояния здоровья всех тканей лица. Этим мы кардинально отличаемся от инъекционных техник омоложения.
  • Честность и открытость – мы не обещаем невозможного, мы знаем и понимаем, что в 50 выглядеть на 20 – невозможно, да и не нужно
  • Мы любим своих клиентов и уверены, что женщина прекрасна в любом возрасте, и этим возрастом надо гордиться, нести его с достоинством и выглядеть великолепно, ухоженно, свежо.
Coral Travel
Мегаполис