Работа в Ступеньков Олег Валерьевич

Отзывы сотрудников о компании Ступеньков Олег Валерьевич

Риэлторская компания “Mini Studio Realty” приглашает на работу специалистов в области продаж квартир и апартаментов.

Миссия компании «Профессионально оказывать услуги нашим клиентам по выбору и покупке студий для легкого старта жизни в Москве и Подмосковье. Наши клиенты это и молодежь, которая приезжает учиться в Москву и, частные инвесторы, которые покупают студии как самую ликвидную и высокодоходную недвижимость. Услуги нашей компании направлены на удовлетворение их потребностей на высочайшем уровне.»

Почему студии?

Компания "Mini Studio Realty" ориентирована четко на сегмент студий. В нашем ассортименте нет квартир или апартаментов больше 30 кв.м. Такой подход вызван особым спросом на рынке:

1. Студии самый массовый сегмент в современных новостройках;

2. Студии практически не подвержены колебаниям цен и не уклонно растут в цене последние 5-6 лет;

3. Студии самый ликвидный продукт как в продаже так и в аренде;

4. Студии имеют высокую интенсивность продаж.

В настоящий момент “Mini Studio Realty” очень активно развивается. Ежедневно растет объём сделок и обращений как от клиентов, так и от девелоперов, которые предлагают свои студии на продажу. В связи с этим мы ищем новых сотрудников в нашу команду

Наша компания - это современный , дружный коллектив специалистов, имеющих богатый опыт продаж жилых комплексов в Москве и Московской области.

С нашей стороны мы гарантируем:

1. Интересные объекты и большой объём продаж;

2. Систему обучения и повышения квалификации в продажах;

3. Дружный и слаженный коллектив;

4. Компанию с высокими темпами развития и возможности личного карьерного роста;

5. Работу в комфортном офисе;

6. Высокий уровень дохода.

Если вы знаете и любите недвижимость, готовы к интенсивной работе, то приглашаем вас в нашу дружную команду.