Работа в Метромаш

Отзывы сотрудников о компании Метромаш

З/п в уровне с рынком и вполне стабильная. Достаточно опытный коллектив. Удобное расположение рабочего места.
Всегда хочется выше з/п. Неплохо было бы получать ДМС.

Слесарь

Работа недалеко от метро. Удобно добираться. Хороший коллектив.
Текущая крыша. Старое оборудование. Задержки по зарплате. Зарплата в договоре 160 рублей в час. На 40 человек 1 чайник и 3 микроволновки. Спецодежда после года работы. Большая текучька кадров. Начальству все равно на рабочих.

Слесарь МСР

сентябрь 2021
Работа недалеко от дома, возможность задержаться для окончания работ, возможность работ в ночное время суток, если требует этого выполнения срочных работ.Которые требуются выполнения в срок.
Спец. инструмент, безопасность, тельфер ручной или электрический, возможно использование ручной тали, использование пневмо или электроинсртрумента с защитой. Очень маленькая оплата труда(оклад 24800 р) остальное надо заработать по сделке, а расценки от 0.5 - 30 минут на шт., взависимости от сложности обработки детали
Самые высокие зарплаты в Метромаш
Секретарь
Сварщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Метромаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Метромаш для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Метромаш для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метромаш оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метромаш оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Метромаш оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «МЕТРОМАШ» была основана в 1992 году и изначально специализировалась на ремонте, обслуживании шахтных электровозов и изготовлении затворов используемых при строительстве метрополитена в Санкт-Петербурге, в середине 90-х гг.  завод «МЕТРОМАШ» освоил новое направление деятельности, приступив к изготовлению и монтажу металлоконструкций промышленных зданий и сооружений.

Серьезный подход к делу обеспечил быстрый рост авторитета организации на рынке металлоконструкций. Более чем за 20 лет работы компания реализовала более сотни крупных проектов.

В их числе изготовление и монтаж металлоконструкций для строительства уникальных архитектурно-инженерных объектов и зданий, обладающих исторической ценностью: торговые и культурные центры, пассажирские и грузовые терминалы, банковские комплексы и бизнес-центры, объекты промышленного и транспортного назначения. Некоторые из проектов были по праву отмечены почётными дипломами.

Nordgold
БУРИНТЕХ, НПП