Работа в Научно-Технологическая Компания Алтай Эко-Продукт

Отзывы сотрудников о компании Научно-Технологическая Компания Алтай Эко-Продукт

О КОМПАНИИ
Важнейшей частью нашего сегмента являются оздоровительные продукты из натурального сырья, которые естественным образом ежедневно заботятся о здоровье человека. Частью нашего фирменного отличия, является Биокомплекс АТФ-Лецитин подсолнечника, реализуемый под собственными торговыми марками, технологии защищены патентами. Оздоравливающие Биокомплексы компании «Алтай Эко-Продукт» создаются на основе собственных достижений, инноваций и научных открытий. Мы сотрудничаем с ведущими учёными и технологами. Мы избирательно соединяем природные компоненты и производим функциональное питание для клеточного энергообмена, улучшения функций систем и органов тела. Наш Биокомплекс АТФ-Лецитин не содержит ГМО и свободных примесей, создан из натурального экологически чистого сырья – подсолнечника, его ядер, лепестков, корневищ. Это значит, что в его состав входят природные живые фосфолипиды от 65% до 70%, способные насыщать организм ценнейшими элементами. Содержит в своей основе элементы растения, произрастающего под действием прямых солнечных лучей и вбирает в себя солнце – «буквально пьёт его», отчего продукт получил своё второе имя – «Солнечный Элемент». Потому в человеческом организме он несёт Солнцеподобное действие света и тепла, которого нам всем порой так не хватает –организм человека буквально наполняется «солнечным флюидом», энергией, и обеспечивает клеточное дыхание АТФ. Благодаря активному действию фосфолипидов, при прохождении внутрь, активируется энергообмен, ведь они известны своим положительным широким действием на системы и органы человеческого организма. При регулярном употреблении, Биокомплекс является наиболее эффективным и действенным, поскольку основан на природной натуральности сырья, науке и технологиях, накапливая активное лецитиновое депо в организме, а это строительный материал нервной ткани, защищает клеточную мембрану, и за это известен, как «Щит Здоровья», что подтверждено соответствующей эмблемой на упаковке.
Для эффективной разработки натуральных Биокомплексов необходимы знания в различных областях. Наши эксперты занимаются синтезом активных природных субстанций и разрабатывают технологические процедуры для готовой продукции различного вида.
НТК «Алтай Эко-Продукт» проводит научные исследования и разработки молекулярного состава функционального питания.
Интеллектуальную собственность - инновационные методы, технологии и процедуры, «Алтай Эко-продукт» надёжно защищает авторскими правами.
Высокие стандарты качества: Когда речь идёт о здоровье, нас может удовлетворить только лучшее, и в этом сопутствует экологически чистое сырьё без ГМО.
Поэтому путь создания, начиная с подготовки почвы перед посевом, сбором урожая, созданием исходного сырья, производством Биокомплекса АТФ-Лецитин, тщательно планируется, согласно всемирным регламентам премиального качества на каждом этапе и следует по предписанному графику. Это порой напоминает кропотливый поиск золотых самородков на приисках, тщательный
отбор. Именно отсюда и зародился слоган компании «Дороже Золота», что и послужило сплавлению смыслов и концептуальных стратегий.
«Алтай Эко-Продукт» осуществляет полный процесс разработки и производства Биокомплекса АТФ-Лецитин по проекту EcoFooder, от активного вещества до готового продукта.
Своевременная регистрация и дистрибуция на различные рынки завершает путь Биокомплекса от производителя к потребителю.
Производство активных натуральных субстанций, их стандартизация, упаковка, осуществляется в современных производственных цехах, откуда производится отгрузка и логистика для наших дистрибьютеров и партнёров.
«Алтай Эко-Продукт» владеет технологиями изготовления твёрдых, мягких и жидких готовых форм, непрерывно работает над совершенствованием молекулярной структуры природных субстанций. Мы работаем только с природно-натуральными, экологически чистыми и только проверенными ингредиентами.
Улучшить качество своей жизни и испытать квантовое удовольствие: Нам приятно дарить Вам радость от нового качества жизни в стиле EcoFooder, поскольку с EcoFooder жить хорошо! Взять в своё жизненное путешествие упаковку EcoFooder - значит осуществить свой эволюционный рост и перейти на новую орбиту биоритма. Так, многие берут с собой в путешествие EcoFooder в удобной упаковке для всей семьи.
Платформа: «EcoFooder» как Стиль оздоравливающего натурального питания.
Слоган компании - «Дороже Золота», его смысл предписывает отбирать только лучшее из натурального, а именно сырьё для производства. В результате употребление продукта превращается в приятный оздоровительный процесс, ведь наше здоровье действительно дороже золота.
Стиль жизни EcoFooder – это охота за эко-едой. За той пищей, которая насыщает организм и лечит его изнутри, благодаря своим ингредиентам и их натуральным природным свойствам, что щедро дарят сибирские просторы для долголетия в стиле EcoFooder, качество которого удостоверено на упаковке знаком качества и печатью Bio-Tech Nutrition. EcoFooder – это всегда «польза здоровью в ложке продукта».
Логотип - он же символ компании – Солнце, Высший свет, охватывающий абсолютно всё живое, питающий жизненным зарядом, всецело управляет солнечной системой, движением планет, зарождает новую жизнь и управляет движением планет по их орбитам.
Наша Миссия и Ценности: объединения взаимной поддержки – Экологический Дизайн, «перезагрузка всего организма» и объединение «People are iQ-smart food hunters» –охотников за умной пищей», за живой природной силой, разумно поглощая и усваивая её в достатке, чтобы жить, хорошо жить. Мы самоотверженно укрепляем себя изнутри, делаем друг друга сильнее день ото дня благодаря Биокомплексу АТФ-Лецитин.
Биокомплекс и солнечная энергия: это подсолнечник и живительный экстракт из него. Этот солнечный цветок не может оставить равнодушным и не вызывать солнечную улыбку на лице. Это
проекту
действи-
своим

благодаря
Это
удивительное растение является источником сырья для EcoFooder. Он аккумулирует в себе солнечные лучи, из него мы получаем «Cолнечный Элемент» – АТФ-Лецитин Биокомплекс подсолнечника и даём его Вам в готовой упаковке, удобной для питания, в жидкой густой форме и в экологически чистой, защищённой упаковке. Это и есть настоящий «Солнечный Элемент», который имеет жидкую-густую насыщенную форму и несёт в себе мощный накопленный концентрированный солнечный заряд для всех систем и органов, заботится о каждой клетке организма, улучшая её изнутри. Подобно эликсиру, напитывает Важными элементами ткани, усваивается равномерно, ассимилируется по всему организму, начинает своё действие с кончика языка, проходя через полость рта и попадая в пищевод, далее в желудок, контактирует с тканями и рецепторами, очищает клетки печени, желчного пузыря и протоков, обогащает кишечник микрофлорой, но это далеко не полный список действия протоколов Биокомплекса. Люди принимают Биокомплекс и отмечают активность, работоспособность и отсутствие сезонных заболеваний.
Щедрость от EcoFooder: Жизненная энергия премиального качества. В чём состоит наше выгодное отличие для потребителя, наша лояльность и преимущества? Мы даём внушительный объём и вес продукта в упаковке. Мы никогда не экономим, не выпускаем свой продукт в форме капсул, порошков, эконом-упаковок, не допускаем недовесов, брака, профанаций, а стабильно даём человеку внушительный объём активных фосфолипидов проверенного качества по умеренным ценам, ведь организму требуется достаточное количество качественных живых фосфолипидов для ежедневного приёма, в целях заботы о себе, о микроклимате своего организма, родных и близких. Мы сохраняем и ценим то, что нам дорого.
Рядом с Вами, заботимся о Вас: Мы сосредоточены на экологии, повышении показателей качества и структуры, получаемого природного сырья, тщательно его сортируем, чтобы создавать наш конечный продукт, как шедевр максимально чистого фармацевтического премиального качества и свойств. Главное – его проверенная польза, эффективность и доступность. Развиваем дистрибьютерскую сеть в России и за рубежом, сотрудничаем с маркетплейсами, курьерскими, почтовыми службами, пунктами выдачи, аптеками, интернет-магазинами и магазинами Здоровья, чтобы заказ Биокомплекса, был максимально комфортным и быстрым для потребителей, врачей, клиник любых стран и регионов, предлагаем для удобства своих партнёров эксклюзивные и гибкие условия сотрудничества, логистики и взаиморасчётов, обеспечиваем скорость поставки. Осуществляем поддержку предпринимателей. Получить консультацию по правилам применения Биокомплекса Вы можете у наших компетентных врачей - сотрудников и экспертов компании, которые имеют многолетний опыт диагностики, профессионального комплексного лечения, реабилитации и клиент-ориентированного сопровождения – по своим специализациям, контакты которых для удобства связи указаны на сайте.
Девиз: «Да пребудет с нами Сила, Во имя Здоровья, Преображая Мир изнутри!»
Искренне Ваш EcoFooder
Медицина