Работа в Симпл Комплект

Отзывы сотрудников о компании Симпл Комплект

май 2023
Работаю в компании “Симпл Комплект “около года .Компания много лет на рынке .Основной коллектив в офисе и все работают не один год и для меня это показатель.Прекрасное руководство и коллектив ,всегда помогут ,подскажут в вопросах .
Наличия кухни, места для обеда

сентябрь 2022
Хороший дружный коллектив.
Чуткое, адекватное руководство.
Самое главное, возможен высокий заработок, прозрачная мотивация.
Было бы неплохо добавить ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симпл Комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симпл Комплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Симпл Комплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Симпл Комплект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Симпл Комплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Симпл Комплект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

«Симпл Комплект» - успешная, активно и динамично развивающаяся Компания на рынке комплексных поставок строительного оборудования и материалов.

Обслуживание корпоративных клиентов - это стержень нашей миссии. Основные партнеры - строительные компании, производственные холдинги, участники нефте-газовой отрасли, дорожно-строительные управления, сектор ЖКХ.

Главная ценность - наша команда, профессиональное развитие и личный рост каждого сотрудника.

Цель компании: поддерживать высокие стандарты и лучший сервис для партнеров. Постоянное расширение ассортимента, сокращение времени обработки заказа и доставки товара, обеспечение наилучших условий и цен.

На сегодняшний день ассортимент компании включает более 30 000 наименований продукции. Наличие складских площадок и собственный автопарк позволяет обеспечить комплексные поставки следующих групп товаров:

• электроинструмент;
  • ручной инструмент
  • промышленное оборудование
  • абразив;
  • отделочно-строительные материалы;
  • сварочное и термическое оборудование;
  • СИЗы;
  • садовое оборудование;
  • лестницы, подъемное оборудование;
  • компрессоры, строительная техника и моечная техника;
Abbott Laboratories
Ридан Трейд