Работа в УК Лэнд Финанс

2,1
2,4

Директор по развитию бизнес-процессов

Новокузнецк,
Командный дух, нацеленность на результат, справедливость, постоянное развитие, амбициозные долгосрочные стратегические цели, понятная миссия.
Желательно обновить офисное пространство, возможно сделать современный open space, трансформируемые переговорные.

1,2
Один плюс- это местоположение в центре города, на этом плюсы заканчиваются.
Отношение руководства к сотрудникам (не выделять любимчиков и им все спускать с рук), увеличение зп ( если произошла индексация зп, то всем, а не только избранному кругу лиц)

1,2
Расположение офиса в центре города - это единственный плюс. На этом плюсы заканчиваются.
Уровень заработной платы не соответствует тому предложению, что озвучивается на собеседовании. Отношение коллег к новеньким сотрудникам пренебрежительное. В целом руководство не заинтересовано в том, чтобы сотрудники работали долго. Отношение непосредственного руководителя хамское. Но только к новым сотрудникам, к тем кто работает давно абсолютно противоположное отношение - и удаленка разрешена (не хочется сегодня идти в офис или плохая погода, например), а те кто по действительно по уважительным причинам просит удалённую работу на день или два отказывают, и приход в офис в любое время, и обед может быть больше положенного. В общем свободное посещение. Переработки оплачивают, но не всем. Хоть и позиционируют себя "сплоченым коллективом единомышленников" - не соответствует действительности. Очень поощряется кумовство. Хорошее отношение только между директором и парой избранных руководителей отделов. Коллектива как такового нет.
Если цените себя как специалиста и просто как человека обходите эту компанию стороной. Опустят самооценку ниже некуда.

1,3
Единственный плюс в компании- рабочее место расположено в центре города!
Если цените себя и свое время, то не стОит устраиваться. Очень большая текучка. Информация на собеседовании не соответствует действительности. Зп ниже среднего по городу. Руководство позволяет себе лишнего.

1,8
Работа в центре города, не далеко от дома, что очень удобно.
Очень большая текучка, люди уходят один за другим. Отношение руководства ко всем разное, заработная плата ниже среднего по городу, обьем работы слишком большой для такой зп.

Диспетчер

март 2023
График, коллектив девочки хороший и отзывчивый, своевременная заработная плата
Руководство, которое не заинтересовано в своих работниках, игнор, хамство непосредственного руководителя

март 2023
Офис чистый, уютный, расположен в Центре города. Работать в коллективе комфортно, есть карьерный рост
Социальные страховки
Самые высокие зарплаты в УК Лэнд Финанс
Инспектор
Диспетчер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Лэнд Финанс

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Лэнд Финанс для трудоустройства?

28.6% сотрудников рекомендуют компанию УК Лэнд Финанс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УК Лэнд Финанс оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УК Лэнд Финанс оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании УК Лэнд Финанс оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 7 оценок.