Работа в Запсиб Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Запсиб Инжиниринг

Инженер ПТО

сентябрь 2024
Хорошее адекватное руководство, знающие кухню изнутри. Всегда рады помочь. Зарплата во время. Самое главное помощь в решениях не только проблем по работе а так же бытовых проблем в вахтовом методе работе. Могут реально создать хорошие условия труда.
Выдачу сизов сразу до прибытия на объект. Но там я понимаю просто спешка была.

март 2022
Своевременная достойная зп, открытость руководства (помощь, советы, мотивация)
Элементы корпоративных мероприятий, поощрения.

Начальник отдела

ноябрь 2021
Прекрасный коллектив, стабильность и карьерный рост, возможность самореализации!!! Удобное расположение офиса, уютно и комфортно!!!
Сделать бесплатные печеньки к чаю)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Запсиб Инжиниринг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Запсиб Инжиниринг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Запсиб Инжиниринг для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Запсиб Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Запсиб Инжиниринг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Запсиб Инжиниринг оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «ЗапСиб Инжиниринг» специализируется на оказании комплекса инжиниринговых услуг по строительному контролю,  оформлению исполнительной документации при осуществлении нового строительства, реконструкции, технического перевооружения и ликвидации объектов капитального строительства.

Сотрудники «ЗапСиб Инжиниринг» — главная ценность компании, источник ее постоянного развития и совершенствования. Взаимоотношение работодателя и сотрудников строятся по принципу справедливого партнёрства. Компания дает возможность профессионального и карьерного роста, обеспечивает достойные условия труда, справедливое вознаграждение, социальные гарантии.

Мы заинтересованы в поиске и привлечении в свои ряды целеустремленных, инициативных, энергичных людей, умеющих работать в команде и готовых к совершенствованию профессиональных знаний и опыта!

Омск3

Инженер ПТО1Начальник отдела1