Работа в Павловский машиностроительный завод

Отзывы сотрудников о компании Павловский машиностроительный завод

Ведущий инженер-конструктор

Нижний Новгород,
Лояльное руководство, интересные рабочие задачи, достойная оплата труда
Организация работ, распределение зон ответственности, структура проектного и квартального премирования

Рабочий

Нижний Новгород,
Тихо. Офис с ремонтом. Красивый вид из окна, пейзаж очень живописный
Форму оплаты труда, отопление

Личный водитель

октябрь 2022
Руководитель, рядом жил.
Рабочий день, был слишком долгим.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Павловский машиностроительный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Павловский машиностроительный завод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Павловский машиностроительный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Павловский машиностроительный завод оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Павловский машиностроительный завод оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Павловский машиностроительный завод оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО Павловский машиностроительный завод (Euromechanica group) - производственное предприятие с 15-летней историей.

Инжиниринговый офис располагается в г. Н.Новгород по адресу ул. Ларина 22Д (Технопарк "Анкудиновка"), производственное подразделение в г. Павлово Нижегородской области. Для сотрудников предприятия предоставляется бесплатная парковка личного транспорта, комнаты отдыха (настольный теннис, йога и другие), благоустроенная комната приема пищи с кухней, кофе-зона, раздевалки, столовая.

Павловский машиностроительный завод является лицензированным и сертифицированным производителем технологического оборудования (емкостное, теплообменное, колонное, сталепрокатное и другое нестандартное оборудование) для предприятий атомной отрасли (РОСАТОМ), нефтехимии (Лукойл, Сибур, Роснефть и другие), металлургии.

Предприятие обладает эффективных управлением, перспективами карьерного роста, амбициозными отраслевыми задачами.

Каждая открытая вакансия для нас - потенциальный ключевой игрок нашей команды, который придет к нам всерьез и надолго, сможет добиться как финансовой успешности, так и реализации карьеры.

Nordgold
Группа НЛМК