Работа в ДИНАЛ

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 5 из 16 отзывов
По специальности «Прораб (производитель работ)»

Отзывы сотрудников о компании ДИНАЛ

Менеджер по работе с клиентами

Новосибирск,
Удобный рабочий график, лично для меня: доступность (живу недалеко).
Руководство слышит, все проблемы и вопросы решаются оперативно. Коммуникация со всеми отделами хорошая. Коллектив очень дружный и адекватный.
Зарплата хорошая, корпоративный транспорт есть. Компания обеспечивает всем необходимым для работы.
Все хорошо, компания устраивает. Очень хорошая работа. Рада что работаю тут.
Все улучшения для комфорта работы происходят в компании постоянно.

Менеджер по работе с клиентами

Просторный уютный и красивый офис. Рядом с домом очень удобно. В офисе есть своя столовая, вкусно и по домашнему. Сплоченный дружный коллектив. Всегда поздравляем каждого с днем его рождения, а на общие праздники организовываем отдых на природе или в нашем светлом офисе. Компания Динал дружная и отзывчивая.
Хотелось бы иметь в нашем офисе красивый большой и светлый спортивный зал с инвентарём.

Руководитель отделения обучения и качества

февраль 2023
Работаю в компании больше 6 месяцев. Дружный коллектив и позитивный, тот случай когда с удовольствием идёшь на работу, кому скажи не поверят))) Столовая своя есть, автобус компании возит на работу - за это спасибо отдельно) Задачи интересные, коллеги помогают, настоящая команда) Корпоративы проводятся, я уже на 4-х побывал)), даже на природу выбирались, все за счет компании, огонь! А директор вообще кайфовый мужик, с народом, каждую неделю проводит общие собрания, рассказывает о состоянии компании, успехах, и куда двигаемся дальше.
Даже не знаю, что можно улучшить, все чего я хотел, в этой компании есть и намнооого больше даже. Ну может только что бесплатные обеды в столовой. Хотя и так уже скидки для сотрудников есть.

Специалист отдела качества

февраль 2023
Очень дружелюбный коллектив. Хороший светлый офис.
Хотелось бы спортивный зал

Руководитель коммерческого отдела

февраль 2023
Динал - это место в котором ты можешь реализоваться на 100%. Если ты управленец и готов взять ответственность, то получишь поддержку и необходимые инструменты для реализации своих идей, направленных на достижение поставленных целей.
Уменьшить количество корпоративных мероприятий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДИНАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДИНАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДИНАЛ для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ДИНАЛ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ДИНАЛ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании ДИНАЛ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.

МЫ ВЕРИМ, ЧТО ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ОКНА ЧЕСТНО, ОНИ БУДУТ СЛУЖИТЬ ВЕЧНО!

Компания «Динал» 25 лет проектирует, изготавливает, доставляет и устанавливает окна, двери и другие ограждающие конструкции и делает это с большой заботой о клиенте. Мы знаем своё дело и любим интересные и смелые проекты.

Нам важно не просто завершить проект, нам важно, что будет потом. Мы хотим, чтобы использования наших изделий приносило благо долгие годы.

Мы честно относимся к друг другу в компании и к клиенту.

Сейчас в компании трудятся более 230 сотрудников. Главный офис (2500 кв метров) - построен нами для нашей комфортной работы. В здании находятся отлично оборудованные кабинеты, переговорная комната, конференц-зал, выставочные залы, столовая.

Производственные помещения  площадью 3500 кв метров оборудованы современным полуавтоматическим оборудованием. Мы намерены продолжить расширение!

Подробнее ознакомиться с нашей рабочей атмосферой можно по ссылке https://youtu.be/hB4QnrImqfc.

Наши объекты в Новосибирске: ЖК Нобель, ЖК Лев Толстой, ЖК Европейский Берег, ЖК Ясный Берег, ЖК Расцветай, ЖК Никитина”, Клубный дом “La Grand”, МФЦ (Кольцово), Волейбольный клуб “Локомотив” и другие.

География работы – сибирский регион, Якутия, Сургут, Казахстан, Монголия.

Среднее время работы сотрудника более 10 лет.

Люди - наша гордость и главная ценность!

Приходи в нашу команду и реализовывай свои самые смелые проекты!