Работа в ТД Атлантис

Отзывы сотрудников о компании ТД Атлантис

Мы - молодая интенсивно развивающаяся компания, которая предоставляет возможность покупки и поставки различных марок угля, а также дизельного топлива, горно-шахтного оборудования (ГШО) и металлообрабатывающего оборудования.

С первых лет работы мы привыкли ставить перед собой высокую планку задач!

Мы сотрудничаем только с надежными партнерами и предприятиями оснащенными новейшим оборудованием, осваиваем новые рынки - как внутренние, так и внешние.

Но главное, вне зависимости от направления поставок, будь то украинский или международный рынок, основной принцип ТД «Атлантис» неизменен - быть для наших клиентов надежным поставщиком, обеспечивающим бесперебойность и своевременность поставок, строго исполняющим контрактные обязательства вопреки любым колебаниям рыночной среды.

Команда целеустремленных и ответственных профессионалов нашей компании ставит в приоритет индивидуальный подход к каждому клиенту и партнеру, учет Ваших интересов и лояльное решение любой возникшей ситуации!

МЫ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ И НАШЕМ БИЗНЕСЕ!