Работа в Автохаус
Забота о сотрудниках Получена: 14.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 40 отзывов
По специальности «Специалист кредитно-страхового отдела в автосалон»

Отзывы сотрудников о компании Автохаус

Воронеж,
Что нравится
Отличный, молодой сплоченный коллектив, который всегда поможет. Отличная база обучения и варианты развития. Полностью оборудованные места для комфортной работы. Удобный гибкий график. Отличная мотивация и бонусы, зарплата без задержек. Крутые корпоративные мероприятия. Я довольна
Что можно улучшить
Я искренне люблю свою работу и получаю удовольствие. Хотелось бы самую малость еще больше корпоративных мероприятий.

Воронеж,
Что нравится
Близость к дому,возможность высокого заработка.Выдача заработной платы в срок,а так же выдача аванса в срок,удобное местоположение.Честность и открытость коллектива.Руководство всегда идёт на помощь,помогают с любым вопросом.
Что можно улучшить
Сделать больше корпоративных мероприятий,т.к это способствует лучшему знакомству со своими коллегами,соответственно становится комфортнее работать!

Что нравится
Отличный, сплоченный коллектив, который во всем всегда поможет. Отзывчивое руководство, которое всегда идет на встречу и разрешает те или иные проблемы. Удобный гибкий график. Разносторонняя работа, всегда развиваешь в себе новые навыки. Работаю в компании с 2021 года, все устраивает, оплата достойная.
Что можно улучшить
Сделать больше корпоративных мероприятий, т.к это способствует лучшему знакомству со своими коллегами, соответственно становится комфортнее работать!

Что нравится
Условия труда, адекватное руководство ,сплоченный коллектив, возможность частых проведений мероприятий и корпоративов ,заработная плата своевременно и без задержек, гибкий график работы
Коммуникации между сотрудниками

Что нравится
Очень приятно работать в этой компании! Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения, сплоченный и дружный коллектив!
Что можно улучшить
Прекрасная компания, хотелось бы увеличить заработную плату и карьерный рост.

Что нравится
гибкий график работы, лояльность руководства, уровень заработной платы, дружный коллектив
условия карьерного роста

Что нравится
Очень хороший, молодой коллектив. Коммуникабельный руководитель.
Что можно улучшить
Коммуникация между сотрудниками. Больше сплочения!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автохаус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автохаус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автохаус для трудоустройства, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Автохаус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Автохаус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 40 оценок.

Сотрудники компании Автохаус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 40 оценок.

ООО «Автохаус»

Компания «Автохаус» - это сеть мультибрендовых автосалонов по России с более чем 10 летним стажем работы на рынке автобизнеса.

После 4-летнего перерыва компания открыла двери автосалонов в 2018 в Туле , в 2019 в Калуге, в 2020 в  Москве, в 2021 в Нижнем Новгороде, в 2024 в Воронеже, в Саратове, в Перми  и продолжает активно развиваться. Цель компании: Открыть в ближайшие несколько лет до 40 салонов по России.

В портфеле компании более 30 разных брендов автомобилей: Skoda, Hyundai, Renault, Mitsubishi , Nissan, Opel, Toyota, Volkswagen, Changan и другие, мы продаем самые ходовые марки, пользующиеся наибольшим спросом у покупателей.

Мы предлагаем весь комплекс услуг по продаже новых и подержанных автомобилей оптом и в розницу, также услуги оформления автомобиля в лизинг, в кредит, услуги Trade-In, страхование и  постановка на учет в ГИБДД.

Миссия нашей компании: Обеспечить клиенту возможность выбора любой марки автомобиля в  одном месте с высоким качеством обслуживания и по выгодной цене.

В связи с развитием компании сейчас мы набираем команду сотрудников, с которыми будем смотреть в одном направлении ближайшие несколько лет, сотрудников, заинтересованных в карьерном  росте вместе с ростом компании, сотрудников, которые умеют слушать и слышать. У нас открытая атмосфера без лишней бюрократии и дух «стартапа» и доверия при стабильном доходе.

В своей команде и в будущих кандидатах мы ценим:

Открытость, дружелюбие и общение на равных

• Высокое качество обслуживания и клиентоориентированность
  • Честность  и стремление зарабатывать одновременно
  • Будем рады знакомству!

www.avtohous.ru