Работа в Управление сваебойных работ Нулевик

Отзывы сотрудников о компании Управление сваебойных работ Нулевик

Отличная стабильная компания. Достойная заработная плата, своевременные выплаты, доброжелательная рабочая атмосфера
Коммуникация между отделами

Ноябрь 2023
Благодарим за столь высокую оценку нашей компании!

Хорошая компания , своевременная выплата заработной платы , белая зп на карту , удобное расположение, хороший коллектив , лояльное руководство. Выдача спец.одежды .
Из минусов : нет комнаты для приёма пищи , и нет возможности для карьерного роста

Ноябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно учтем указанную информацию!
Рады видеть Вас частью нашей команды!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление сваебойных работ Нулевик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление сваебойных работ Нулевик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление сваебойных работ Нулевик для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление сваебойных работ Нулевик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление сваебойных работ Нулевик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Управление сваебойных работ Нулевик оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

АО «Управление сваебойных работ «Нулевик» зарегистрировано в 1996 году.

Направление деятельности компании - это полный комплекс работ нулевого цикла (забивка свай, земляные работы, испытания грунтов статическими и динамическими нагрузками).

За свою историю компания принимала участие в сооружении множества объектов Санкт-Петербурга: Невский Машиностроительный завод, Металлический завод, Ижорский завод, Кировский завод, Балтийский завод, Завод турбинных лопаток, Завод резино-технических изделий и мягкой игрушки, ЛОМО, Молокозавод № 5, Мясокомбинат, Завод «Балтика», Северные верфи, Угольная Гавань, Союзкнига, Издательство «Правда», Юго-Западная ТЭЦ, Адмиралтейские верфи, завод «Тойота», завод «Дженерал Моторз».

АО УСР «Нулевик» принимало участие и в строительстве крупных жилых комплексов, формирующих образ современного Петербурга. Среди них "Солнечный город", "Чистое небо", "Golden City", "Северная долина", "Юнтолово", "Галактика", "Юбилейный квартал", "Золотая Гавань", "Живой Родник", "Гражданка-Сити"  и многие другие.

АО "УСР "Нулевик работает с крупнейшими строительными компаниями: Группа Эталон, ЛСР, ЦДС, СэтлСтрой, Glorax, Велесстрой, Ренейссанс Констракшн и др.

Pridex Group
Стройгазконсалтинг