Работа в СУ 7

Отзывы сотрудников о компании СУ 7

Наша компания — это Ваша уверенность в своевременном, надежном и качественном проведении работ.

Строительная компания «СУ7» существует на строительном рынке России, СНГ с 2015 года и осуществляет широкий спектр строительных работ, от проектирования и ремонта до реконструкции и промышленного строительства, применяя при этом самые современные подходы, материалы и технологии. Одним из преимуществ компании является использование прогрессивных информационных систем и технологий при проектировании, строительстве и реконструкции объектов. Среди применяемых технологий: построение информационной модели зданий (BIM), 3D проектирование и моделирование, 3D сканирование объектов и другие. Компания также может предложить широкий спектр ИТ-услуг от построения ИТ-инфраструктуры до автоматизации процессов работы и производств, что позволяет нам реализовывать сложные комплексные  проекты промышленного уровня в полном цикле от строительства, инженерного оснащения, мебелировки до создания ИТ-инфраструктуры, разработки программных решений автоматизации процессов.