Работа в Няня ХМ

Отзывы сотрудников о компании Няня ХМ

Ханты-Мансийск,
Очень удобный график работы,полностью зависит от работника-руководство разрешает работать как полный день так и несколько часов в день,мне как студентки очной формы обучения было удобно совмещать работу с учебой;
Всегда прислушиваются к пожеланиям, находят индивидуальный подход к каждому работнику;
Стабильный доход, так как няни очень востребованы, очень удобно,что компания сама находит клиентов и ты выходишь на заявки и занимаешься непосредственно тем,что любишь (не нужно искать клиентов, продавать услугу);
Классный коллектив,все молодые и активные, по своему прекрасные девушки! Много встреч вне работы-праздники,корпоративы, день рождения компании ННЧ
Постоянное общение с новыми интересными людьми.
И конечно же работа, которая приносит только позитивные эмоции, несмотря на то сколько много ты отдаешь,в итоге получаешь гораздо больше!
Очень бы хотелось,чтобы компания росла еще больше, больше коллектив,больше клиентов и хотелось бы больше партнёрские программ и сотрудничества в городе!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Няня ХМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Няня ХМ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Няня ХМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Няня ХМ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Няня ХМ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Няня ХМ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Зачем существует компания «Няня ХМ»

и что мы несём в этот мир⁉

⠀⠀⠀⠀

✅Мы -команда активных, молодых, опытных, креативных, образованных нянь! Няни, которые обожают❤ детей, и знают всё о них и даже больше! Мы не агенство по подбору нянь, а прям целая компания! Все наши чудо-няни работают у нас в штате!

⠀⠀⠀⠀⠀

✅А существуем Мы для современных мам, которые все успевают или хотят все успевать❗

⠀⠀⠀⠀⠀

Существуем для их удобства, спокойствия, радости и полноценной жизни

⠀⠀⠀⠀⠀

‍♀Некоторым несчастным мамам, некоторые неуспешные люди‍♀ твердят: «это ж дикость, бросить малыша с «чужой тетей»! Как так? ТЫЖМАТЬ, а оставила малыша и пошла на маникюр, зачем он нужен вообще, ты ж дома сидишь, перед кем красоваться-то ⁉»

⠀⠀⠀⠀⠀

⛔ Мы против такого материнства -которое запирает маму на 20 замков дома, отключает полностью от жизни, замыкает только на малыше, и заставляет зависеть от кого-либо!

⠀⠀⠀⠀⠀

✅Что мы несём в этот мир ⁉

⠀⠀⠀⠀⠀

Мы переворачиваем представление о материнстве в целом!

И несём в этом мир -счастливое материнство, которое не утомляет, а наоборот приносит радость каждый день и даёт маме полную свободу выбора как жить и как планировать свой день!

⠀⠀⠀⠀⠀

Мамы, которые пользуются нашими услугами, у них все горит в руках!

Они успевают быть:

♻ прекрасной матерью,

♻быть красивыми,

♻ухоженными,

♻любящими жёнами, которые не забывают о муже, потому что родился малыш в семье,

♻они высыпаются,

♻принимают ванную,

♻кушают спокойно двумя руками.

♻встречаются с подругами,

♻ не испытывают чувство вины не перед малышом, ни перед другими!

♻и всё время улыбаются!

⠀⠀⠀⠀⠀

Как все успевать и быть успешной мамой⁉

⠀⠀⠀⠀⠀

Для этого у мам есть мы!

Ханты-Мансийск1