Работа в Отличный Концепт

Управление продуктами и проектами
Информационные технологии

Project manager

Одинцово,
Очень удобное расположение офиса - в центре города, замечательный отзывчивый коллектив, огромный опыт и много кейсов. Креативная работа, возможность проявить себя. Зарплата всегда вовремя.
Очень медленный лифт в здании

Одинцово,
Удобное положение рядом с домом, транспортная доступность, столовая через дорогу, современный бизнес центр, ответственный работодатель, интересные проекты, возможность проявить себя
Летом в 30 градусную жару немного жарковато в офисе, можно заменить кондиционер на помощнее. В остальное время условия комфортные

Менеджер проектов

Одинцово,
Одним из основных критериев для определения хорошего работодателя является команда, и я не могу не отметить, насколько замечательная она в Отличном Концепте. Коллеги помогли мне успешно влиться в новую среду и всегда были открыты для сотрудничества и обмена идеями. Мы работаем в сплоченной атмосфере, где можно свободно выражать свои творческие задумки и достигать невероятных результатов
Компания постоянно поддерживает нас в самых передовых методах работы и технологиях. Всегда есть возможность пройти обучение или посетить семинары, чтобы постоянно совершенствоваться и быть в курсе последних тенденций в отрасли.
Работодатель понимает важность прозрачной коммуникации и эффективного общения с заказчиками. Они ставят нашу команду на первое место, стремясь создать максимально комфортные условия для работы над каждым проектом.
Достойное место для работы, где вас примут с теплом и уютом!
Хорошо было бы увидеть больше новых сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Отличный Концепт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Отличный Концепт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Отличный Концепт для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отличный Концепт оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отличный Концепт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Отличный Концепт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Digital-студия Отличный Концепт.

Мы предлагаем креативные решения для бизнеса, в сферах дизайна, веб разработок, продакшн и контент–маркетинга. Мы небольшая комания, но это позволяет нам быть очень внимательными к нашим клиентам, с большинством из них мы работаем и дружим уже много лет.

Честность и открытость. Это выражается во всех аспектах нашей работы, начиная от ценообразования и заканчивая отчетами о результатах для наших клиентов.

Наша сила в нашей команде. Мы используем комплексный подход. Умеем слушать и вникать. Всё, что мы делаем по проекту направлено на то, чтобы максимально быстро и эффективно для клиента реализовать поставленную им задачу.

В своей команде мы ждем позитивных, отрытых и честных людей!

Одинцово3