Работа в Молочная Компания Генетика-Юг

Отзывы сотрудников о компании Молочная Компания Генетика-Юг

Краснодар,
Камерность, преданность своему делу и ответственность за свою работу, мягкий стиль руководства
Адаптацию новых сотрудников, особенно пришедших из смежных областей.
Конкретику в постановке задач, оценку ресурса для их выполнения и обеспечение необходимым инструментарием.
Работу с персоналом, как по привлечению нового, так и по удержанию и развитию существующих сотрудников, их мотивации. Систематизацию управленческих процессов.

Коммерческий представитель

Краснодар,
Демократичный способ управления. Есть возможность быстрого карьерного роста, особенно, если сотрудник способен предложить и реализовать свои идеи.
Действует ДМС, стабильные выплаты зарплаты без задержек.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Молочная Компания Генетика-Юг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Молочная Компания Генетика-Юг для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Молочная Компания Генетика-Юг для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молочная Компания Генетика-Юг оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молочная Компания Генетика-Юг оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Молочная Компания Генетика-Юг оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Молочная Компания "Генетика-Юг» является эксклюзивным российским представителем кооператива американских фермеров "Дженекс", мирового лидера в производстве генетического материала крупного рогатого скота. Помимо реализации генетического материала и сопутствующих товаров, мы оказываем всестороннюю техническую поддержку и активно проводим обучение персонала клиентских хозяйств современной технологии искусственного осеменения, а также регулярно проводим образовательные семинары по многим аспектам прогрессивного ведения молочного производства.

Агрофирма АРИАНТ
Энергомера, Концерн