Работа в ГеоПрогресс

Отзывы сотрудников о компании ГеоПрогресс

Компания ООО «ГеоПрогресс» существует на рынке с 2016 года и объединила экспертов в области кадастра. Предприятие имеет репутацию лучших специалистов - кадастровых инженеров с высоким уровнем профессиональной ответственности.

Наши сотрудники осуществляют такие услуги, как:

1.Определение точных границ земельного участка (требуется при отсутствии в Едином государственном реестре недвижимости сведений об установленных в соответствии с требованиями законодательства границах земельного участка, возникновении спорных ситуаций с владельцами смежных участков, и т.д.).

2.Опредение и описание индивидуальных характеристик конкретного земельного участка или объектов капитального строительства. На их основе выдаётся кадастровая выписка об объекте недвижимости.

3.Снятие объекта с государственного кадастрового учёта (например, при сносе, пожаре).

На основе данных полученных в результате кадастровых работ, составляется межевой план, технический план, акт обследования. Документ содержит в себе актуальные сведения об объекте кадастровых работ, которые подлежат внесению в Единый государственный реестр недвижимости.

Клиенты компании всегда могут рассчитывать на стабильное качество услуг и высокий уровень организации кадастровых работ.

Ваш выбор – наша ответственность и профессионализм, проверенные временем!

ГК ТОЧНО
Велесстрой