Работа в ДрилТулс

Отзывы сотрудников о компании ДрилТулс

Руководитель отдела продаж

сентябрь 2022
порядочность, интересные задачи, индивидуальный подход к работнику, индивидуальные условия труда, хороший офис, классный коллектив, интересные люди
коммуникация между сотрудниками

Сергиев Посад,
сентябрь 2022
Адекватное руководство и дружный коллектив. В Компании есть куда расти, как по карьерной лестнице, так и по зарплате. Устраивает современный, уютный офис, легко добираться до работы, есть стоянка, что немаловажно, не нужно по утрам искать место для парковки.
Открыть новые филиалы и офисы для региональных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДрилТулс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДрилТулс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДрилТулс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДрилТулс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДрилТулс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДрилТулс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания ООО «ДрилТулс» основана в 2014 году. Наша компания специализируется на поставке бурового инструмента для строительных и горных компаний. Благодаря узкой специализации мы вникаем во все тонкости бурового дела и говорим с нашими клиентами на одном языке.

Мы хорошо понимаем потребности наших заказчиков и помогаем им сделать правильный подбор бурового инструмента под их оборудование и условия бурения. Наша компания является официальным дилером заводов производителей, находящихся в Китае, Кореи и России.

Тесное сотрудничество с нашими поставщиками позволяет нам вести разумную ценовую политику, содержать склады инструмента в ключевых регионах России, а опыт поставок из Кореи и Китая помогает нам производить доставку инструмента в короткие сроки.

В перечень поставляемого инструмента входит:

• Пневмоударники и коронки для скважин Ø 50 - 900 мм
  • Долота шарошечные и PDC
  • Гидроперфораторный инструмент
  • Буровые штанги для пневмоударного и вращательного бурения
  • Инструмент для струйной цементации Jet-1 и Jet-2
  • Запчасти для насосов высокого давления Techniwell, METAX, GeoAstra, Soilmec и др.

Нашими преимуществами являются:

• Опыт в поставке бурового инструмента более 10 лет