Работа в Циркон

Отзывы сотрудников о компании Циркон

Менеджер проекта

ноябрь 2022
Работаю в компании второй год. Удобное место расположение офиса и производственных помещений, очень адекватное руководство. Отличный климат в коллективе и хорошая рабочая обстановка. Компания существует более 25 лет и продолжает развиваться. Белая з\п без задержек два раза в месяц.
Нет предела совершенству, карьерный рост есть но для этого нужно приложить значительные усилия и в основном он вертикальный.

Декабрь 2022
Спасибо, за честный отзыв

Контент-менеджер

Нижний Новгород,
Белая заработная плата, доброжелательный коллектив. Замечательно то, что к мнению любого сотрудника уважительно прислушиваются, можно внести свои идеи, предложения. Появляется желание расти вместе с компанией. Очень комфортно работать психологически.
Возможно можно было бы улучшить взаимодействие между подразделениями.

сентябрь 2022
Не смотря на то, что компания существует 25 лет, она продолжает развиваться. Есть возможность карьерного роста. Адекватное руководство. Дружественная обстановка в коллективе. Обучение на первоначальном этапе и наставничество в дальнейшем. Оформление по ТК, белая з/п.
Офис удален от склада, поэтому не всегда можно оперативно решить некоторые вопросы.

Декабрь 2022
Спасибо, доведем пожелания до руководства.

Интернет-маркетолог

август 2022
Я тут уже 6 лет, мой руководитель 14, есть кто с компанией все 25 лет, а есть те, кто ушел через пол года. Золотых гор на халяву не будет, но ощущения дома и семьи есть
Плох тот солдат, который не хочет стать генералом. И плох тот сотрудник, который не хочет зарабатывать больше

Сентябрь 2022
Спасибо за отзыв, коллега. Надеемся еще не один год провести бок о бок на пути к росту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Циркон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Циркон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Циркон для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Циркон оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Циркон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Циркон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО ТД ЦИРКОН - успешная и постоянно развивающаяся компания, работающая на рынке упаковочных материалов и упаковочного оборудования с 1997 года. Успешная работа сформировала имидж нашей компании как надежного делового партнера. Мы развиваем собственную производственную базу и имеем собственную эффективную систему продаж. Мы располагаем широкой базой постоянных клиентов. В их числе крупнейшие российские производственные предприятия.

Для наших клиентов предусмотрена специальная ценовая политика и постоянная информационная поддержка, позволяющая нам максимально гибко реагировать на пожелания покупателей и всегда удовлетворять их потребности. Наши потребители получают у нас самые выгодные условия работы. Налаженные деловые связи обеспечивают стабильность, надежность и быстроту выполнения заказов.

Мы не останавливаемся на достигнутом и, шагая в ногу со временем, проводим эффективную маркетинговую политику по освоению новых видов продукции и выходу на новые рынки продаж.

Мы предлагаем работу в компании, которая ведет свою деятельность на рынке с постоянным и стабильным спросом на нашу продукцию.
Мы предоставляем все условия для профессионального роста, плодотворной и успешной работы каждого сотрудника.
Готовы рассматривать предложения по улучшению работы как каждого сотрудника, так и всей компании в целом.

Мы будем искренне рады Вашей успешной карьере в нашей компании.