Работа в Компания ТехноХолод

Отзывы сотрудников о компании Компания ТехноХолод

Менеджер по персоналу

Томск,
Очень довольна своим выбором. Работа интересная, оплата достойная, официальное трудоустройство,отличный коллектив, отзывчивые руководители.
Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, компания такую возможность предоставляет!
Расположение офиса центр города, но для кого-то это плюс)

Томск,
август 2022
1,8
Удобное расположение офиса, коллектив вне офиса
Коммуникацию между сотрудниками и руководством

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания ТехноХолод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания ТехноХолод для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Компания ТехноХолод для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания ТехноХолод оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания ТехноХолод оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Компания ТехноХолод оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Мы стартовали в 2009 году!

Как организация по продаже комплектующих для холодильного оборудования. Позже начали выполнять монтажные работы холодильного оборудования, кондиционеров, постепенно появился спрос на агрегаты.

Компания ТехноХолод занимается преимущественно магазиностроением и способна выполнять любые задачи в этой области.

Весной 2010 организован отдел по монтажу холодильного оборудования и кондиционеров. Летом 2010 года был произведен первый агрегат нашей компании. В 2012 году организован отдел по монтажу систем вентиляции.

На сегодняшний день нас 100 человек, которые профессионально занимаются проектированием и производством агрегатов и централей, монтажом холодильного оборудования, проектированием и монтажом систем вентиляции и кондиционирования в помещениях и зданиях различного уровня сложности. Несмотря на небольшой возраст компании, у нас работают специалисты с большим опытом во всех областях.

Мы команда единомышленников, которые готовы к высококачественной реализации самых непростых проектов в кратчайшие сроки.

ЭТАЖИ
НОВА