Работа в МАЙНА‑ВИРА

Отзывы сотрудников о компании МАЙНА-ВИРА

Инженер-конструктор

октябрь 2022
Работаю больше 10 лет
Зарплата белая, вовремя, понятная, за серьезные переработки доплачивают, мелкие переработки компенсируют отдыхом. Руководство идет на конструктивный разговор и решения.
Оборудование не самое современное. Некоторым машинам к 10 годам. Кабинет коллективный сильно отвлекает.

апрель 2023
отличное место работы, хорошая транспортная доступность, лояльное руководство
устойчивость к кризисам, выработать инструменты для смягчения неблагоприятных моментов, которые существуют в жизни любого предприятия

Офис-менеджер

июнь 2022
Близость к дому, офис в центре города. Руководительница офиса была всегда приветливой, и шла на встречу если возникали проблемы.
На то время был один Минус - ЗП часто задерживали.
Самые высокие зарплаты в МАЙНА-ВИРА
Инженер-конструктор
Мастер цеха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАЙНА-ВИРА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАЙНА-ВИРА для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МАЙНА-ВИРА для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАЙНА-ВИРА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАЙНА-ВИРА оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МАЙНА-ВИРА оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Мы стремимся представить нашу компанию на рынке съёмных грузозахватных приспособлений (СГП), как предприятие, оказывающее услуги своим заказчикам, где бы они ни находились, по оптимальному выбору изделий, а также как компанию, выпускающую весь спектр современной, на уровне мировых стандартов, продукции в этой области.

Для этого мы создаем и развиваем:
  • Структуру фирмы, создавая сеть филиалов, объединенную единой корпоративной культурой и методами работы

• Маркетинг, взяв за основу высокий технический уровень наших специалистов и единую базу данных предприятий

• Технический отдел, разработки которого направлены на внедрение современных материалов из искусственных волокон и широкий спектр специальных захватов.

Структура фирмы
    Структуру ЗАО «Майна-Вира» составляют филиалы, расположенные в крупных промышленных центрах России.
    Создание филиальной сети вызвано следующими обстоятельствами:

• мы приближаем услуги к потребителю.
    Это позволяет проводить маркетинговые исследования на местных рынках. Структура маркетинга в филиалах повторяет структуру е диной БД. Филиалы дают возможность централизованно организовать работу с корпоративными заказчиками, структура которых распространена по территории России.

• мы организуем при филиалах сборочные производства текстильных, канатных, цепных строп и грузозахватных приспособлений.
    Это значительно уменьшает сроки поставок продукции, оптимизирует материальные затраты, затраты на транспортировку.