Работа в PTM (PrimeTravel Mexico)

Отзывы сотрудников о компании PTM (PrimeTravel Mexico)

PTM Travel Mexico – принимающий русскоязычный туроператор в Мексике: в Мехико Сити, Канкуне и на Ривьере Майя.

B 2021 нам исполнилось 16 лeт.
С момента своего основания PTM Travel занимает лидирующую позицию на русскоговорящем туристическом рынке Мексики. Наши знаменитые туры и экскурсии охватывают большую часть страны и знакомят с ее самыми интересными достопримечательностями. От пирамид майя на полуострове Юкатан до Медного Каньона в Сьерре-Тараумара, от «города богов» Теотиуакана, через неприступные горы с великолепными водопадами, до идиллических лагун и прекрасных пляжей – в деле создания разнообразных и экзотических маршрутов в Мексике нам нет равных. Помимо наших знаний истории, географии и культуры Мексики от севера до юга, это доверие обусловлено нашей прочной финансовой стабильностью, которую официально подтвердили такие влиятельные организации, как один из крупнейших мексиканских банков «Banorte», консалтиговая компания “Tributum Consultorios Corporativos» Для нас чрезвычайно важно понимать потребности туристов и стремиться удовлетворить их, поэтому наш опытный персонал и высококвалифицированные гиды с особым вниманием относятся к нашим туристам и оказываемым услугам, стараясь максимально улучшить качество предоставляемого сервиса.

ТУРЫ И ЭКСКУРСИИ:  Мы включаем в наши туры мистические места провинций Оахака, Чиапас, Пуэбла и Веракрус, а также колоритные города, полные фольклора и традиций, такие как Мерида, Таско и многие другие. Мы предусмотрели незабываемые поездки на все вкусы, сочетающие в себе культуру, развлечения и веселье, в том числе шоппинг, посещение музеев и природных парков, например, Шкарета, что недалеко от Канкуна. Мы откроем для вас богатейшие археологические зоны, в их числе Тулум, Паленке и Шочикалько, а также пирамиды Чичен-Ицы, Коба и Теотиуакана; познакомим с яркими религиозными традициями и самыми красивыми соборами и церквями, покажем музеи известнейших исторических личностей, таких как Фрида Кало, Лев Троцкий или Панчо Вилья. Не упустите шанс увидеть Новые Чудеса Света и объекты культурного наследия ЮНЕСКО.

ТРАНСПОРТ: Мы располагаем современными и комфортными автомобилями и автобусами с кондиционерами, которые обеспечат любые запросы, от индивидуальных трансферов до групповых поездок по всей стране. Обязательные составляющие: комфорт по мировым стандартам, высокий профессионализм и русскоязычное сопровождение.

ОТЕЛИ: Мы сотрудничаем с большим количеством первоклассных отелей во многих районах Мексики, будь то курортные зоны, колониальные города или эксклюзивные старинные усадьбы-асьенды. Будучи крупнейшим игроком на туристическом рынке, мы имеем прекрасные партнерские отношения с отелями, что сказывается на тарифах и условиях. Мы вникаем во все детали, чтобы обеспечить нашим гостям максимальный комфорт.

VIP: Мы создаем уникальные программы для VIP-клиентов, индивидуальных путешественников и групп с особенными запросами и пожеланиями, будь то вертолетные экскурсии, плавание с китовыми акулами, роскошные ужины под звездами, плавание на яхтах и катамаранах или аренда автомобилей эксклюзивных марок. Звоните и пишите нам. Наша основная задача – работать для наших клиентов, наша страсть – идеальный сервис, мы всегда готовы помочь, дать совет и организовать ваше пребывание в Мексике на самом высоком уровне по справедливой цене. С нашей помощью вы получите максимум впечатлений и удовольствия от поездки в Мексику.

Наш сервис превзойдет ваши ожидания!

Лига Ставок
Территория Фитнеса