Работа в ГКФ

Отзывы сотрудников о компании ГКФ

Системный администратор

Краснодар,
График работы, зарплата, отзывчивые сотрудники, атмосфера в офисе ,
Повышение квалификации в работе, повышение уровня работы персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГКФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГКФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГКФ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГКФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Группа Компаний Ф» является материнской компанией одноименной холдинговой структуры «Группы компаний Ф». Группа компаний занимается комплексными услугами связанными с комплектацией объектов строительства и реконструкции в сфере транспортной инфраструктуры, добычи и переработки газа и нефти.

Основными заказчиками группы компаний являются дочерние компании ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» и АО «ОСК».

В рамках комплектации стратегически важных объектов нашей страны, наша цель – обеспечить наших заказчиков качественной продукцией напрямую с заводов изготовителей, которые мы представляем на территории России или в рамках отдельных проектов.

Находясь в конкурентной среде, мы заинтересованы в том чтобы быть лучшими, это осуществимо только при условии, что наши сотрудники работают эффективнее сотрудников конкурентов. Поэтому руководство группы компаний заинтересованно в постоянном профессиональном и карьерном развитии всех, кто связан с нашей деятельностью, включая штатных и внештатных сотрудников компании, субподрядчиков, поставщиков и так далее.

Сотрудникам, прошедшим испытательный срок, мы предлагаем помимо оговоренных условий труда, другие приятные мелочи, влияющие на качество жизни и уровень счастья.