Работа в OF.RU

Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг
Финансы и бухгалтерский учет

Директор по маркетингу

Просторный офис, отличная рабочая атмосфера, сильный ген. дир., открытость руководства к инициативам, понятные вектора роста.
Сделать зону отдыха, где можно будет отключиться от рабочего потока на 15-20 минут.

Ведущий консультант коммерческой недвижимости

Отличная компания, которая может многому научить и с которой ты будешь расти вместе. Коллектив очень дружный, иногда проводим тимбилдинг и проводим время вместе. В of.ru возможен рост и развитие, сделки закрываются регулярно. Ни разу не пожалел, что устроился сюда!
Можно поставить массажное кресло, а так все супер

Комфортный и просторный офис
Лояльное руководство
Есть официальное трудоустройство
Всегда вовремя выплачивают заработную плату
Офигенные корпоративы
Отсутствует ДМС, офис в Сити и с парковкой было не совсем удобно и мало места для зоны отдыха

Агент по коммерческой недвижимости

Хорошие и понимающие руководители, наставничество, хороший офис
Коммуникацию между сотрудниками, ДМС, уровень заработный платы

январь 2023
Отличный коллектив и атмосфера. Есть все условия, чтобы расти внутри компании.
Оперативнее расти в плане использования IT систем и новых маркетинговых инструментов

Брокер по коммерческой недвижимости

май 2022
Возможности высокого заработка, комфортный коллектив и руководство.
Увеличение фиксированной заработной платы.

Консультант по коммерческой недвижимости

февраль 2022
Отличный коллектив и комфортный офис в Москва-Сити
Больше работать над обучением персонала

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OF.RU

Рекомендуют ли сотрудники компанию OF.RU для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию OF.RU для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OF.RU оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OF.RU оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании OF.RU оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Добрый день, я Алексей Рябичев - генеральный директор OF.RU. Наша компания специализируется на аренде и продаже коммерческой недвижимости в Москве.

Прежде чем писать о нас мы провели опрос среди наших сотрудников, чтобы понять, как видят её те, кто работает в компании и помогает решать задачи наших клиентов лучше и проще. Дальнейший текст построен на отзывах о том, как это - работать в OF.RU. Мы всегда открыты для новых сотрудников и будем рады видеть вас в нашей команде.

У OF.RU три сильные стороны, про которые хочу написать, и первая - это команда.

У нас почти нет текучки. Сотрудники работают по несколько лет. Атмосфера в коллективе дружеская, всегда можно рассчитывать на помощь или совет. Нет микроконтроля. График работы можно выстраивать гибко. Работают взрослые люди, которые пришли зарабатывать. Словами сложно передать насколько комфортно работать в офисе, можно только попробовать.

Организуем два корпоратива летом и зимой. Периодически устраиваем командные активности, приветствуем и поощряем увлечения спортом. По рабочим вопросам пользуемся корпоративным такси.

Вторая сильная сторона – это рабочий процесс. Большинство брокеров, руководители отделов, генеральный и учредители занимаются коммерческой недвижимостью много лет. Опыт и связи накоплены огромные. Большинство ситуаций в работе с коммерцией с нами уже случались неоднократно. Чётко понимаем, как на них реагировать, какие пункты вписать в договор и как подстраховаться от негативного развития событий. Первые сделки в коммерции OF.RU закрыла в 2008 году.

Внутри компании единое инфополе – можно задать вопрос в корпоративный чат и получить ответ по делу. Каждую неделю проходят общие собрания, где я рассказываю о новостях компании, обсуждаем новые объекты и интересных клиентов. Для решения сложных вопросов или ситуаций нет проблем подключить руководство. Бывает, что хватает пары звонков, чтобы найти правильное решение.

Третья сильная сторона – это прозрачность и честность. Зарплата и комиссия выплачиваются своевременно и в полном объеме. Система вознаграждения проста и понятна. Если в сделке участвуют два и более сотрудников, то условия обговариваются заранее. Существуют понятные условия роста внутри компании по должности и вознаграждению.

Отдельное внимание мы уделяем комфортному офисному пространству. Поэтому уже 10 лет наш офис располагается в Москва-Сити, в башне Федерация. Сюда удобно добираться, назначать встречи с клиентами и всё что нужно рядом.

Мы рады профессионалам, а также всегда открыты для энергичных и амбициозных людей. Рады тем, кто готов работать и развиваться.

Актуальные вакансии Вы всегда можете уточнить, позвонив по телефону +7(495) 646-13-46 или написав на почту HR@OF.RU

Более подробная информация о нашей деятельности, проектах и услугах представлена на сайте www.of.ru