Работа в Реактор, Автокомплекс

По специальности «Автослесарь/автомеханик»

Отзывы сотрудников о компании Реактор, Автокомплекс

Автослесарь

Что нравится
Хорошие условия труда, спец одежда и прачечная, столовая со скидкой 50% для сотрудников. удобный график 3/3, с зп все все честно и во время 70-100 т.р. вполне реально зарабатывать, можно и больше в сезон.
Что можно улучшить
Обновление инструмента, работа приемщиков (часто обещают клиентам более быстрый ремонт чем на самом деле, не предупреждают что ремонт может затянутся) Будьте честны с клиентами!

Диагност-электрик

Что нравится
Загрузка работой. Нормальные условия труда. Гибкий график. Возможность выбрать место работы.
Коммуникацию между сотрудниками.

Автомеханик

Новосибирск,
Отличные , понимающие , добрые директора
Обычный автосервис ничего такого нет в них
Понимают принимают
Четко видят что ты можешь а что не можешь
Не требуют больше твоих возможностей
Что можно улучшить
Улучшить качество инструмента конкретно на моем филиале

Автослесарь

Что нравится
Рабочий график, обещанное руководителем подтверждено временем, хорошее рабочее место, отличные подъёмные механизмы, отличное освещение, причина моего увольнения переезд в другой город
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реактор, Автокомплекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реактор, Автокомплекс для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию Реактор, Автокомплекс для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Реактор, Автокомплекс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Реактор, Автокомплекс оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Реактор, Автокомплекс оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 14 оценок.

Автосервис "Реактор" на рынке более 20 лет. За это время тысячи автовладельцев доверили нам ремонт и обслуживание своих автомобилей. Мы накопили огромный опыт, которым готовы делиться.

REAKTOR - это генератор энергии, направленной на восстановление работоспособности автомобиля. Без энергии ничто не живет в этом мире.

Наша главная цель - исправный автомобиль клиента! Для достижения этой цели у нас есть все - квалифицированные специалисты, высокотехнологичное оборудование, только проверенные запчасти. Мы на 100% уверены в качестве своих работ, поэтому на каждую оказанную услугу, на каждую проданную деталь мы предоставляем гарантию 1 год. Мы действительно хотим, чтобы автомобиль клиента работал исправно, но для этого мы должны быть со всеми заодно. Поэтому, выстраиваем доверительные отношения с каждым клиентом - который доверяет нашему опыту, нашим знаниям, прислушивается к нашим рекомендациям. И наслаждается исправным автомобилем!

Хочешь стать частью  Реактор - приходи!