Работа в WorkoutUDM

Отзывы сотрудников о компании WorkoutUDM

Ижевск,
В Workoutudm тренировался и сам, и других учил. лето в лагере – дополнительный доход и новые знакомства. Соревнования – отдельный плюс, все затраты окупаются, и впечатлений масса.

Коллеги – как семья, все друг за друга, график легко подстроить под личные дела. Зарплата всегда видна, не теряется. С начальством, как везде, бывают разногласия, но это норм.

Ну и, конечно, иногда бывает, что что-то пойдет не так – опоздаешь, в отчетах накосячишь, но это жизнь, главное – исправляться и дальше их уже не допускаешь тогда вообще норм.
Сделать зал больше
ЗП выше
Больше матов

тренировался и сам, и других учил.
Энергия от детей и взрослых,
когда они ставят рекорды и преодолевают себя – это нечто.

лето в лагере – вообще отдельная история, дополнительный доход и новые знакомства.

Соревнования – отдельный плюс, все затраты окупаются, и впечатлений масса.

Зарплата всегда видна, не теряется. С начальством, как везде, бывают темы, но это норм.

Ну и, конечно, иногда бывает, что что-то пойдет не так – опоздаешь, в отчетах накосячишь, но это жизнь, главное – исправляться и двигаться вперед.

В Workoutudm есть все для роста и прогресса.
думаю улучшать нечего,работа здесь просто супер,я очень довольна коллективом и руководством

Работал здесь с удовольствием, для себя и для других. Главное, конечно, когда видишь рост и отдачу своих подопечных. Классная тема - лето в лагере, отдых, впечатления, и дополнительный доход. Коллектив стал как семья, да и руководство норм. Работа, приносящая невероятную энергию. Зарплата ясная.
Не отмечу особых минусов, ну конечно любой человек хотел бы зарплату побольше)) Но все устраивает, знаем, что получаем и за что. Это главное.

Тренер

Ижевск,
1,7
Свободный график работы , система поощрения , цифровизация рабочего процесса
Непрозрачная схема оплаты труда и штрафов . Штрафы , несопоставимые с заработной платой . Заработная плата в среднем выходит 25 тр , из этого вычитается сумма штрафов 5-7 тр , некоторые из которых невозможно избежать . Обязанности работника становятся больше , а зп только уменьшается . И эту крошечную зарплату работодатель задерживает на неделю , иногда более

Часто задаваемые вопросы о работе в компании WorkoutUDM

Рекомендуют ли сотрудники компанию WorkoutUDM для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию WorkoutUDM для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WorkoutUDM оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WorkoutUDM оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании WorkoutUDM оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

РОО "Федерация Воркаута УР"
8(9O9)-O59-2568
AIESEC