Работа в ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Специалист отдела кадров

Челябинск,
Хорошие условия труда, официальное трудоустройство, соблюдение законодательства
Очень высокий темп работы

Дерматовенеролог

январь 2022
Работая в ГБУЗ ЧОККВД могу сказать, что хорошая работа=любимое хобби. Я довольна тем, что работаю в доброжелательной среде, с удобным графиком работы. На работе у меня есть коллеги- наставники, единомышленники. Я всегда могу спросить совета или мнения, т.к у меня есть возможность коммуникации с профессорами кафедры. Работа в ГБУЗ ЧОККВД это не только статус ( диспансер 3 уровня), но и стабильность. Стабильность в достойной заработной плате, стабильность в рабочем пооцессе- Я знаю ,что я буду делать завтра, через месяц и т.д. , т.к ежедневно получаю огромный практический, клинический и накопительный опыт в работе и в знаниях.
Ничего. Всё на достойном, высоком уровне.

январь 2022
В учреждении приятная атмосфера и дружный отзывчивый коллектив, готовый помочь в сложных ситуациях как словом, так и делом. Кроме того, существует возможность получения консультации с профессорами кафедры. Обучение и повышение квалификации проводится регулярно. Рабочее место врача оснащено всем необходимым, включая дерматоскоп, что позволяет сузить круг заболеваний и установить точный диагноз. Кабинеты просторные, с хорошим освещением.
Отсутствует столовая для сотрудников

январь 2022
Стоит отметить что коллектив тут очень доброжелательный.
На базе диспансера есть кафедра дерматовенерологи и, в сложных ситуациях, сотрудники кафедры, а также диспансера всегда рады помочь.
Очень удобный график работы, а также начальство готово пойти навстречу при возникновении непредвиденных обстоятельств.
Даже не знаю что ответить, лично мне все нравится

январь 2022
Удобный график работы - пятидневка с 8:00 до 15:42, дополнительный отпуск, премиальные выплаты, доплата за медицинский стаж, за вредность; можно получить опыт в области дерматологии колоссальный. Коллектив дружный, доброжелательный, коллеги всегда подскажут, помогут, есть, с кем посоветоваться в трудной ситуации, даже с профессорами кафедры. Руководство лояльное. Доступны разные методы лечения в круглосуточном и дневном стационаре (физиотерапия, наружное, системное и тд). Есть оборудование для первичной диагностики на приеме (лампа Вуда, лупа, дерматоскоп и др.)
Негде пообедать и мест на парковке хватает далеко не всем сотрудникам))

январь 2022
Так случается, что люди ищут достойную работу по несколько месяцев. Мне повезло, поскольку в коллектив ЧОККВД меня приняли почти сразу после увольнения с предыдущей работы. В подобном месте я всегда мечтала работать.

Что касается коллектива в диспансере, то царит доброжелательность со стороны многих сотрудников. Стоит сказать и о наставничестве: коллеги помогают адаптироваться к новому месту и обучают базовым навыкам. Диспансер выстраивает удобный график работы.

Если говорить о самом ЧОККВД, то это диспансер III уровня, и он оправдывает свой статус. Есть возможность консультироваться с ведущими специалистами и профессорами кафедры, а также повышать квалификацию. В прошлом году ЧОККВД отметил свое восьмидесятипятилетие, что говорит о масштабном практическом опыте, ведь это одно из старейших учреждений Челябинской области.
Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

ГБУЗ «ЧОККВД» оказывает специализированную, в том числе высокотехнологичную медицинскую помощь жителям столицы Южного Урала и  Челябинской области. Диспансер функционирует с 1936 года и является одним из старейших учреждений дерматовенерологического профиля нашей области.

Наш диспансер занимает ведущее место среди лечебных учреждений Челябинской области и оснащен современным медицинским оборудованием мирового уровня, в котором работает дружный  и высокопрофессиональный коллектив: 85% врачей  и работников со средним медицинским образованием имеют квалификационную категорию. В учреждении работают 2 доктора и 3 кандидата медицинских наук.

На базе диспансера расположена кафедра дерматовенерологии ФГБОУ ВО «ЮУГМУ», профессорско-преподавательский состав которой занимает активное участие в лечебно-диагностическом процессе диспансера.

На сайте размещена информация о перечне услуг, оказываемых в нашем учреждении, составе специалистов и их квалификационных категориях, а так же о стоимости предоставляемых услуг.

Главная цель, которую преследуют в нашем учреждении-решение проблемы каждого пациента с использованием самых современных научных подходов и технических возможностей.

АЙКРАФТ
Аптечная сеть 36,6
Счастливый взгляд

Информация о ГБУЗ Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Челябинск6