Работа в Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 28.09.2024

Карьерный рост Получена: 28.09.2024

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Найдено: 4 из 13 отзывов
По специальности «Разнорабочий в хозяйственный сектор»

Отзывы сотрудников о компании Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций

Нормально

Электромонтажник

Челябинск,
Работодатель идёт на контакт с сотрудниками. Компания ищет точки роста, позволяет сотрудникам заработать. Зарплата переодически увеличивается.
Условия труда. Разделение вредного и чистого производства. Добавить возможность для ежегодного развития и обучения сотрудников, прохождение квалификационных курсов.

Электромонтажник по освещению и осветительным сетям

Жирных плюсов нет,работаем чтобы выжить.одно радует график 2/2
Зарплату повысить рабочим

Дежурный электрик

Челябинск,
График 2*2, есть стоянка для личного автотранспорта, хорошая столовая, с адекватными ценами. Отличный коллектив.
Увеличить заработную плату.

Производитель работ

октябрь 2022
Близость к дому, единственный плюс этой конторы. Нет карьерного роста, возможности заработать тоже нет.
Хотя бы иногда руководству прислушиваться к сотрудникам среднего звена

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций для трудоустройства?

69.2% сотрудников рекомендуют компанию Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций оценивают оплату труда на 2.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 13 оценок.

ЧЗМЭК – завод производитель надежного оборудования в блочно-модульном исполнении для промышленных предприятий.

За время своей работы наш завод заслужил репутацию ответственной и надежной компании. Действующая система менеджмента качества, высококвалифицированный коллектив, индивидуальный подход, полный пакет разрешительной документации - залог стабильно высокого качества нашей продукции.

Наши преимущества:

• более 15 лет успешной работы;
  • более 2000 успешно реализованных проектов;
  • площадь производства более 32 000 м2;
  • более 500 высококвалифицированных специалистов;
  • экспертный подход к выполнению индивидуальных проектов;
  • быстрореагируемое производство.

Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций - Главная (chzmek.ru)

Профессионализм — это ключевая ценность и основа нашей деятельности. Сотрудники ООО «ЧЗМЭК» постоянно повышают свою квалификацию и являются профессионалами своего дела. Мы уважаем друг друга и работаем над общей целью.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Hilti Россия
Русклимат
ВсеИнструменты.ру
Johnson & Johnson

Информация о Челябинский завод мобильных энергоустановок и конструкций

Сайт: http://chzmek.ru/

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Челябинск4