Работа в Прицепное и Навесное

Отзывы сотрудников о компании Прицепное и Навесное

Налаживаем поставку доступной и надежной с.х. техники, а так же запасных частей для решения задач фермеров. Работаем с искренним желанием помочь, стремимся быть экспертом в аграрных технологиях и стать естественным выбором. Наши клиенты - это аграрии и крупные агрохолдинги в Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Воронежской, Липецких областях.  Нас и наши услуги выбирают, потому что с нами комфортно, у нас высокая экспертиза в подборе, мы все делаем быстро, в приоритете доверие. Работаем с 2019 года. За это время мы выросли из маленькой компании до регионального поставщика: - более 30 дилерских контактов; - сертифицированные сервисные инженеры; - собственный автопарк и современный офис; - складской комплекс 1000 м2 и выставочная площадка 1 га. Мы ценим нашу компанию и работать в ней классно, потому что: - Компания всегда выполняет то, что обещает; - У нас самые приятные и лучшие клиенты; - У нашей компании положительная репутация; - Компания участвует в тематических выставках и демо-показах; - В наличии большой ассортимент актуальной с/х техники и запасных частей; - Вникающие руководители и линейное управление; - Приятная атмосфера: просторный офис, эргономичность всех помещений и вкусный кофе. У нас крутая команда, потому что - Мы любим свою профессию и являемся специалистами в отрасли; - В компании постоянное проходит обучение и развитие, тут не получится не вырасти и не стать лучше. У нас точно понравится людям с высоким уровнем эмпатии и энергии, порядочным и адекватным, кому не нравится "прыгать с места на место", кому нравится совершенствоваться и быть лучшим в своей профессии.

Агрофирма АРИАНТ
ГК АГАТ