Работа в Финпром-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Финпром-Инжиниринг

Общество с ограниченной ответственностью ООО "Финпром-Инжиниринг" – проектно-инжиниринговая компания, работающая на российском рынке с 2006 года.

Основной целью компании является успешная реализация всех этапов проекта: с нуля и до сдачи в эксплуатацию. Потенциал компании и сотрудников позволяет максимально качественно и в срок выполнять работу высокого уровня сложности.

Профессионализм и инновации для лучшего будущего!

Мы обеспечиваем превосходство!

Наша специализация:

• Проектирование и изыскания;
  • Строительно-монтажные и пуско-наладочные работы «под ключ» на объектах электросетевых комплексов нашей страны;
  • Реконструкция систем энергоснабжения разного уровня;
  • Выполнение дизайн-проектов и подбор оборудования;
  • Получение разрешений и согласований по проектной документации со всеми заинтересованными организациями и надзорными органами;
  • Прохождение государственных экспертиз;
  • Технический и авторский надзор;

ООО "Финпром-Инжиниринг" проектирует, строит и реконструирует следующие типы объектов:

• Проектно-изыскательские работы инженерных сетей (электрических сетей от 0,4 до 500 кВ) газовых трубопроводов, водопровода, канализации, теплотрасс;
  • Подстанций классом напряжения 110-500 кВ открытого и закрытого типа;
  • Подстанций классом напряжения 10/0,4 кВ (встроенные и отдельно стоящие подстанции кирпичного, блочного и металлического исполнения);
  • Проектирование внутреннего освещения и на открытых территориях;
  • Промышленные объекты;
  • Гражданские объекты;

Главная сила и ценность ООО "Финпром-Инжиниринг" скрыта в кадровом составе.

Все наши сотрудники — высококвалифицированные специалисты в своем деле с многолетним опытом работы.

Создание сплоченной команды, способной преодолеть любые трудности, одно из главных преимуществ ООО "Финпром-Инжиниринг". Успех в реализации сложных объектов возможен только при слаженной работе коллектива.

Для нашей компании очень важны следующие качества в сотрудниках:

• Ориентированность на результат;
  • Желание постоянно учиться;
  • Инициативность и умение взять на себя ответственность;
  • Умение работать в команде;

Каждый сотрудник ООО "Финпром-Инжиниринг" вносит вклад в общее дело компа! Благодаря этому появляются миссии, рост и развитие сотрудников и компании в целом.

Если вам близки наши ценности, вы готовы трудиться вместе с единомышленниками и профессионально развиваться, тогда мы ждем вас в нашу команду! Откликайтесь на подходящую вакансию, и мы обязательно с вами свяжемся.

Ай-Теко (I-Teco)
Роза Хутор